Вита
8
Вита
1
подписчик
0
подписок
522,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Штраф стоянка
Ессентуки · Штрафстоянка
Сохранить
Май 2026
5-баллов за охранника, который работает в смену 26.05.2026 Потрясающий человек! Добрый, отзывчивый, интересный! При этом профессионал своего дела! Спасибо ему большое за его отношение к людям!
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
К сожалению оценку меняю. Я понимаю, что все сейчас стали очень хитромудрыми и хотят экономить на налогах и % по эквайрингу, а так же формируют фонд серой зарплаты, оставляя своих работников без пенсии, но это прямое нарушение закона РФ «О защите прав потребителей» и занимается этим пускай РосПотребНадзор. А лично я не имею ни времени, ни желания таскаться в банкомат, терять кэшбек по карте, потом носить с собой сдачу наличными, которыми я не пользуюсь. Качество маникюра в данном салоне - ниже среднего, о каком таком качестве они постоянно говорят непонятно совершенно. За хороший отзыв на Яндекс Картах просто дают скидку на следующий визит 😂
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Обожала этот ТЦ, пока случайно не увидела отзывы про ловушки для птиц. В ТЦ давно не была и теперь желание пропало. Что я просто ненавижу на этом свете - так это жестокость по отношению к животным!
Тату Малевич
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
На первую татуировку к мастеру пришла по рекомендации подруги и осталась в восторге, работа по-настоящему красивая! Элегантно, какие тени, действительно очень дорого выглядит! Оказывается даже чёрно-белую татуировку можно сделать обычно, а можно прям шикарно)) Поэтому за следующей татуировкой обратилась сразу к Ильясу, даже не думая. Он сразу понял мою идею, предложил варианты и самый лучший мы воплотили)) Мне на 100% нравится стиль его работ. На сеансе очень комфортно, общение складывается очень легко и весело, как будто очень давно знакомы. В общем смело могу рекомендовать, не пожалеете!
Tvoя Epil Studio
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень понравилось, решение избавиться от нежелательных волос в той зоне где они мешают, утверждено)) Выбирала по локации, кабинет очень хороший, провести в нём время приятно, мастер Марина фанат своего дела, видно что любит свою работу 🌺 Всё Вам объяснит и расскажет, уход после процедуры распишет. Для людей, которые очень чувствительны к боли и никак не могут её переносить (как я) есть решение в виде местной анестезии, после которой во время процедуры можно хоть спать)
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. На сайте написано, что шины в наличии, ты заказываешь, оплачиваешь и готовишься ехать забирать, как вдруг выясняется, что на сайте отображается информация некорректно, шин никаких нет и в помине, они так далеко, что ждать их надо аж 4 рабочих (!) дня, у всех менеджеров выходные и никто не может ни замену предложить, ни ускорить процесс. Возврат денежных средств соответственно тоже надо ждать. Резюме: обратитесь в Мосавтошину, чтоб сидеть без денег и без резины. Дополняю отзыв: если Вы выскажете оператору недовольство некорректной информацией, Ваш заказ просто отменят, не спросив Вас.
Nail Lounge
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Сегодня была в данном салоне впервые, они оказались единственные, кто были готовы сделать мне желаемый дизайн и также для кого не является жуткой проблемой френч) Мастер Динара исполнила дизайн потрясающе, давно я не была столь приятно удивлена на маникюре 😍
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин! Чистый, аккуратный, всё новое, сотрудники приветливые и общительные, по всем вопросам всегда помогут! Магазин могу смело рекомендовать)
Mebelmsk
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Заказывали шкаф-купе для одежды и стенку для телевизора в данной компании. Мебель очень плохого качества, ящики стенки для телевизора не прилегают ни один, вся пыль всегда будет в ящиках; двери шкафа-купе не смыкаются вообще, тоже самое в шкафу всегда пыль! Очень не рекомендую приобретать мебель в данной фирме. Сборщик мебели, присланный фирмой, уже при сборке повредил стенку для телевизора, на внутренней стороне понаделав лишних дыр. Да, этого никому не видно, но факт есть факт. Отвратительное качество от и до.
Окей
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Если у Вас такая же проблема, как и у меня, и Вы не фотогиеничны, а сделать фото на документы превращается в огромную проблему... то Вам сюда))) я потратила немало денег, сделала фото в нескольких местах, но не могла пойти с ними делать документы, пока случайно не зашла в фотоцентр "Окей" :) теперь у меня есть красивая фотография и я иду за документами :) Всем рекомендую!