Наталья Волобуева
4
Наталья Волобуева
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комплимент
село Агой · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось- персонал вежливый, доброжелательный, всегда готовый прийти на помощь. Номера чистые, уютные. Есть возможность готовить самим( есть микроволновки, мультиварки) , можно заказать еду с доставкой."Пятерочка" недалеко.До моря 5 минут пешком.