Эдуард В
3
Эдуард В
0
подписчиков
0
подписок
810
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Риэлтсеть
Мурманск · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить отрицательный отзыв об агентстве Риэлтсеть и, в частности, об риэлторе Алексей Козырь - это совершенно некомпетентный специалист. 5 декабря 2025 был заключён договор на 4 месяца на продажу 2-комнатной квартиры. За всё время риэлтор привел только четырех человек. Причем два раза на показе он отсутствовал из-за того, что ему было попросту некогда вечером ехать. То ноги у него болели после поездки на турбазу, то ещё там что. Почему меня, как клиента, это должно волновать? Я плачу большие деньги за услугу и считаю такое поведение недопустимым! В итоге приезжали другие риэлторы - его знакомые, - которые видели квартиру впервые (не знали даже в какой подъезд заходить), и не были о ней осведомлены и не смогли донести потенциальным покупателям все её преимущества - они вообще почти молча показывали. В результате один покупатель отказался, а другой предложил крайне заниженную цену, как за однушку.  Фото для Авито Алексей сделал низкого качества - размытые, тусклые, в сравнении с другими агентствами, где они более четкие и яркие. А сам хвалился, как он хорошо умеет фотографировать, а я ему поверил. Алексей систематически каждые две недели звонил и пытался всякими способами уболтать меня занизить цену ниже рыночной и продать квартиру по цене однушки, а то и ниже. Хотя несколько раз хвастался, что у него стабильно по 4-5 сделок каждый месяц - клиентов, видимо, хватает, а мне привел всего четырех человек за 4 месяца! Причем цена квартиры была самой низкой в микрорайоне среди других. По прошествии трех месяцев со дня подписания договора, объявление с Авито он снял - деньги, видимо, пожалел на продление, а мне стал сказки рассказывать про "новую стратегию", что объявление выложено в закрытых риэлторских группах. В день завершения действия договора он вдруг выложил объявление на Авито и опять стал сказки рассказывать, что нашел якобы "покупателей" - лишь бы я договор продлил, чтобы ещё несколько месяцев кормить меня обещаниями и уговаривать на снижение цены, а когда я отказался продлевать, он потребовал 20 000 рублей по факту ни за что! Одна пустая болтовня от него и кормление обещаниями, а результата нет. Я потерял только время, деньги и нервы за некачественное исполнение услуг. Никому не рекомендую данную контору и этого безответственного "риэлтора". 
Гларус
Мурманск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Много народу вечером.