А
Анжелика Губкина
А
3
Анжелика Губкина
1
подписчик
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Врач
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Побывала в этой клинике… И не могу сказать ничего хорошего . Была у гинеколога.Врач совершено не компетентен.О его речи можно пожелать лучшего ,шутит шутки там где они не уместны . Рассказываю ситуацию: Пришла на приём ,меня осмотрели и взяли мазок.Сказали результаты будут готовы через 4 дня .Это очень долго ,особенно для платной больницы. Через 4 дня я звоню за час до записи и уточняю :«-всё ли в силе?» .На что мне отвечают :«-Да ,доктор ваш ждёт ». Я прихожу.Девушка с рецепшен мило разговаривает по телефону,что заставило меня ждать минут 10.После ее разговора по телефону она мне говорит «-Ой ,результаты ещё не готовы ,приходите в понедельник (через 4 дня ).» Напоминаю ,что за час до записи я ей звонила и спрашивала ,«-всё ли в силе ?»,но видимо она хотела сказать мне это лично 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Таким образом ,чтобы узнать свои результаты ,за которые я заплатила ,мне нужно 8 дней .Первый приём стоил мне 1200 .А второй приём,чтобы узнать ,все ли хорошо .Мне обойдётся 800рублей . Я в возмущение ,доктора очень безответственные.На пациентов им грубо говоря наплевать,лишь бы содрать деньги . Ставлю одну звезду ,только за то ,что клиника довольно чистая .
Городская детская больница, поликлиника № 1
Бийск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2021
В какой раз прихожу в больницу ,на месте нету Заведующей педиатрическим отделением (Зыбиной Нины Михайловной ),я не могу просто получить роспись . Никогда нету на рабочем месте.