Култышев Д.
5
Култышев Д.
3
подписчика
5
подписок
54к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пришли на открытие, живая музыка, ведущий, вкусный кальян, подарки. Отличное времяпрепровождение было обеспечено. Первый раз в этом тандже, всё нравится.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз в этой кальянной. Нравится это место, и стилизация, и еда и кальяны, всё вкусно и приятно. Побольше бы ивентов с нардами, и вообще супер было бы)
Клиника доктора Епифанова
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Случилась недавно травма спины, пришёл в клинику так как слежу за каналом Антона Епифанова, и есть доверие) пришёл с результатом МРТ, ожидание были одни, что скажут что грыжа уйдёт, но увы и ах, чудес не бывает, по крайне мере в моём случае. Доктор Кузнецов Виталий Викторович осмотрел, поговорил, протестировал и назначил лечение. В моём случае лечение в виде массажей, магнитом и упражнениями. Пока ещё лечение в процессе, надеюсь на скорейшее восстановление и стремлюсь к нему.
Греки здесь
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место с вкусной едой! Фалафель просто супер — хрустящий, сочный, с идеальным вкусом. Порадовало быстрое обслуживание и адекватные цены. Порции щедрые, кухня качественная. Интерьер уютный, чисто и комфортно. Обязательно приду ещё и попробую другие блюда. Рекомендую!
Рамен Тен
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение красивое, приятный и дружелюбный персонал. Вкусный рамен, брал со свининой, очень вкусный бульон, и в целом сам рамен вкусный. Взяли ещё моти, моти так же вкусный. Взяли маки с тунцом, на вкус не понравились, было горькое послевкусие. Администратор подошла, уточнила что не понравилось, очень вежливо поговорили, дала попробовать отдельно нори, сам лист нори на вкус были хороший, без горечи, что именно горчило в роллах я не знаю. Очень понравилась работа администратора а данном вопросе. Место отличное, рекомендую!
Евразия
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусные суши и мидии. Большое количество акций в ресторане. Вкуснее чем у других конкурентов в Гатчине. Вежливый и приветливый персонал. Порадовало разделение на зона с кальянами и без.