виктор
6
виктор
0
подписчиков
0
подписок
689к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Ужурская центральная аптека № 30
Ужур · Аптека
Сохранить
Май 2021
Должно быть стыдно. Суют те же лекарства,но которые стоят гораздо дороже.
DNS
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2020
Всем привет. Магазин понравился, есть из чего выбирать. Консультанты тоже молодцы,не случайные люди знают про что рассказывают. Есть где припарковаться👍🤝
Rich Family
Красноярск · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2020
Всем привет! Магазин нашей семье понравился,большой выбор детских игрушек,есть одежда. Консультанты расскажут и продемонстрируют выбранный товар. Цены разумные. Кто был знает,а кто небыл идите и не разочаруетесь. Всем удачи!!!!!
Теремок
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Всем привет! Хороший магазин,все необходимое есть.
Шинный двор
Красноярск · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2020
Всем привет. Позвонил в магазин, назвал модель и размер шин. Приехал, всё готово ждет меня. Приветливый персонал знающий свою работу. Подьезд и где поставить машину имееться.
Светофор
посёлок Солнечный · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Всем привет. Внутри помещения всё безобразно валяеться,неужели трудно закупить стелажи и все это разложить. На кассе огромная очередь,надо раз 10 крикнуть "пригласите второго продавца",нет консультанта среди товаров. Около самого магазина вечная грязь и лужи. Ямы такие что и на машине не охотно едешь. Територию можно и облагородить, поставить пару беседок,посадить деревья... и т д.Нет дорожки для пешеходов,будто все двигаються на машинах. Получаеться ничего не делаеться для привлечения большего числа поситителей. Поставил бы даже 10 с минусом. Только лижбы набить карман
парк Железнодорожников
Ужур · Сквер
Сохранить
Август 2020
Всем привет. Давно не был в Ужуре. Очень приятно удивлен что на месте жд клуба не выросло множество магазинов. А наоборот обустраеваеться для коллективного отдыха семьей. Молодцы! Мне и ребенку понравилось. Только надо это сохранить в целостности. Но всё равно найдутся "шапокляки".
Отделение почтовой связи № 662547
Лесосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2020
Всем привет! Был 06.05.2020 отправлял письмо. Очередь большая,разделена в два потока за пенсией и кому что получить,отправить. Почтовый персонал справлялся на отлично,отпускали быстро. С парковкой правда беда. Места мало,большая лужа.