Антонина М.
4
Антонина М.
0
подписчиков
1
подписка
59,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центр семейной стоматологии
Смоленск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Вопросов к доктору нет. Все отлично,но администраторы-это жуть,хотя они являются лицом компанией. 7.08.25г были записаны к детскому стоматологу,была произведена огромная работа по удалению зуба. Зуб был сложный,но справились все. В кассе оплатила ту сумму,которую мне озвучили. На 14.08.25г была запись по снятию ниток-это не оплачивается. Когда спустилась вниз,мне администратор говорит,что я не оплатила еще с прошлого раза услугу.... Ни каких-то извинений,что так вышло,не услышала.....на вопрос,как так произошло и почему,когда мне звонили ,не предупредили об этом....в ответ была тишина и слышло было только хлопание ресниц..... и опять же ни каких извинений за ситуацию.... Еще очень настораживающий момент,когда оплачиваешь наличкой спрашивают,нужен ли чек???? По закону-если ООО принимает от физ лица наличные средства,то чек обязателен и в законе нет такого,что персонал спрашивает у пациентов нужен ли чек или нет! Об этом сказала администратору,что такие вопросы нельзя задавать,потому вы не знаете,кем работает пациент,на что дан был ответ,что чеки пробиваются потом🤦 И об этом не забывается👍 Класс,то есть,за неделю позвонить и предупредить,что так вышло-никто не соизволил,а тут не забывают.... Когда я стала просить номер тел директора,на что сказали-говорите или пишите,все передадим.... Но доверие уже ушло,администраторы могут и не передать,хотя в приветствии написано,что можно связаться лично с директором,но есть одна ремарка,только через администратора. Хотела и дальше ребенка привести уж сильно врач понравился,но не приду,сильно неприятная ситуация оказалась в которой нужно было проявить чуть смекалку и уладить конфликт, так как это обязанность администраторов,что бы клиент ушел довольный!
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Смоленск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Ужасная клиника. Коту резко стало плохо,потерял дизориентацию,что-то с дыханием....я не доктор. Приехали,дождались очереди своей,ппосидев час,а взяли других,которые пришли позже нас. Администраторы не предупреждают ни о чем,сидишь и сиди тут. Начинаешь расспрашивать,так все за стойку спрятались и ничего не могут решить. Нет в наличии книги жалоб.
Италия
Смоленск · Косметология
Сохранить
Январь 2024
В этот салон езжу только из-за феи мастера по волосам-Алине❤ Очень крутой мастер-всегда подскажет.всегда объяснит и отговорит.если хочется сделать что-то эдакое.но сама не понимаешь.как это будет выглядеть в реальности👌 Считаю.что это главный плюс.так как к клиенту относится с пониманием и знанием того.что именно подойдет самому клиенту.вообщем.учитываются типажи.формы лица. Всех плюсов этого мастера не перечислить.ибо не хватит пальцев😁 Обожаю этого мастера.но Алина не просто мастер.а фея по волосам😍
Логи
Монастырщинский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Побывали сутки в гостевом домике на 9 человек. Изначально.мы приезжали в Логи.что бы расспросить то.что интересовало.очень много было недосказано и поставлено перед фактом. Теперь по порядку: природа.воздух -супер. На этом плюсы заканчиваются. к сожалению. Минусы: -грязный домик. Нам пришлось самим убирать домик в плане.протереть пыль на подокойниках.протереть стол и проветрить сам домик ибо дышать там просто нереально.невкусно пахнет( Из-за того.что пахло непрятно.пришлось открывать двери и естественно.залетели какие только можно вампиры и тут нас ждал 1й сюрприз-электричество платное🙈 Хотя.когда приезжали.нам сказали.что электричество платное только в беседке. Дымовые спирали от кровососущих -не помогают от слова соовсем. Помогет только пластинка.которая вставляется в спец устройство.а устройство в розетку.естественно только из-за этого нужно это электричество. Ночью спать просто невозможно.жарко.нечем дышать.вроде бы все должно быть просто-открываешь окно и все хорошо.но открыть окна не получится.банально нет маскитной сетки или что-то похожее. Вроде бы мелочь.но этого здесь не предусмотрено. Занавесок тоже нет. -беседка тоже оказалась грязной-убирали сами. -нет холодильника или даже погреба.где хранить продукты🙈 -когда приезжали.нам показали домик.беседку и сказали.что плюс этого домика.что есть отдельный выход к озеру. О том.что рыбалка платная-ни слова❗. Мы половили.отвели душу и рыбу всю выпустили.жалко же было. А когда выезжали.ценник+500. И тут сразу мысль-зачем мы выпустили рыбу.хоть бы таранку сделали бы за 500р🙈 -нет летнего душа. Вроде бы сутки без душа.но на себя вылеваешь 'тонну'-чего-нибудь.что б тебя не кусали ибо этих хищниц просто тьма тьмущая и никуда не деться от них.так вот.от вылетого на себя химозы-хочется сполоснуться.а не предусмотрено.так есть баня-заказывайте.... -туалет общий и желает только лучшего-можно и провалиться.а дети так точно.если не следить. Мораль всей басни такова.что все бы ничего и даже с этими минусами можно было бы смериться.но только в том случае.когда об этом всем говорится изначально. А мы приезжали до заезда-ни слова о правилах и когда заехали-тоже ни слова. Получается.что все ради денег. И спрашивать.расспрашивать должны не гости.а хозяева заведения или все это должно быть написано на сайте. На сайте цены не актуальны и ни слова о правилах.