Олег Алексашкин
2
Олег Алексашкин
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоРекорд
Рыбное · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Отдал машину на диагностику подвески из за увода в сторону. В итоге сделали развал/схождение, хотя со мной это не согласовывалось, машину повело в другую сторону, а при диагностике не смогли заметить вытекший амортизатор!!! и умерший подшипник ступицы. В другом месте на диагностику моего сандеро и выяснения причины увода ушло 1,5 минуты, тут проблем не заметили, лишь бы на бабки развести. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЗАГЛЯДЫВАТЬ, они хотят тупо заработать на вас))) Да еще и на мойке пена не идет, а монетки капают, деньги не возвращают.