Daria A.
7
Daria A.
1
подписчик
1
подписка
251,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
16
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обновили ремонт, стало гораздо уютнее и приятнее. До 12 часов в будний день почти нет людей. Вкусный завтрак. Понравились сырники и панкейки. Приветливый персонал, очень быстрое обслуживание. Вкусный кофе)) Стало точно лучше)) успехов!
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сразу скажу, что лосось на гриле вкусный и глинтвей из белого вина. Больше ничего не пробовала. Интерьер omenshik@mail.ru, вид на море, тут все супер. Цены нормальные по сравнению с соседними ресторанами приличного уровня. Посетила заведение 9 декабря 2025. Вопросы к общению персонала с гостями. Хостес встретила меня, проводила, дала меню. В течение минут 7 ко мне никто не подошел, хотя зал практически пустой, официанты между собой общались. Подошли только когда я выглядела кого-то глазами. Девушка приняла заказ. В меню был "лосось с авокадо" его я и заказала. Мне принесли заказ, я поела, все было вкусно еще раз повторюсь. Попросила счет, увидела, что цена выше, чем та, что была в меню. Уточнила стоимость, девушка сказала, что в меню только один заказ, принесла меню, показала на "Лосось на гриле с авокадо" что-то такое из раздела горячих блюд, я сказала, что заказала другой лосось. Девушка сказала, что другого у них нет, я пролистала до момента где салаты, а ниже раздел "Тарелка здоровья" и там был этот "Лосось с авокадо" - я указала на него. Девушка стала говорить, что вы же хотели горячее, я вам его и принесла. Далее мы стали выяснять кто как и что сказал и как понял. Официантка изначально сменила тон на неприятный, стала говорить что "Ну вы же хотели горячее, я горячее вам и принесла и повторила ваш заказ вы его подтвердили". Я объяснила, что вряд ли бы отличила лососей, тем более, что они с авокадо оба. Сказала, что меню было открыто на этой странице и я пальцем показала что хочу. На что ответ был "Я не смотрю что там пальцем показывают в меню, вообще это новинка и мы ее не подаем", на что я ответила, что тогда так вы и должны были это сказать, чтобы я это поняла. В меню не указано, что лосось находится в закусках. Сверху просто салаты, ниже тарлеки здоровья. То есть нужно было догадаться. Ответ меня убил: "Заплатите 950 рублей по меню, а остальное я доплачу за вас из своего кошелька". Я сказала, что оплачивать за меня не нужно, блюдо было вкусное и я действительно хотела горячее, но ситуация неприятная и я бы просто хотела, чтобы тон был другим без предъявления и уважительный. Мы разговаривали почти на повышенных тонах несколько минут. Никакой проблемы в том, чтобы оплатит счет полностью у меня не было, мне просто был неприятен тон общения. девушка сказала, что извиняться ей на за что, так как она повторила заказ за мной, а я повторила. Сложилось ощущение, что я виновата сама. Я сказала, что в таком случае вы должны были повторить "Лосось с авокадо", а не то что вы повторили с другой страницы. После этого девушка как-то смягчилась и извинилась. Для меня это крайне неприятная ситуация, несколько раз мне указали на то, что за меня могут доплатить, но, я надеюсь, что вы понимаете, что дело здесь не в стоимости, а в отношении к гостю. Официантка не стала разбираться, а просто перешла к недовольному тону. Неприятная ситуация:( Желаю поработать с персоналом над общением с гостями. Как справедливо отметила девушка – гость всегда прав (но добавлять, что я могу поливать ее и унижать, а она все равно будет говорить, что гость прав не стоило – такой цели у меня не было).
Сфера Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, уже не первы раз мне делают здесь неудачный маникюр. Я делаю маникюр без покрытия. Последний раз порезали кутикулы на левой руке, два дня ранки болели. Через три дня после маникюр кутикула начала мохриться. Мастер убеждала, что зашлифует пальцы и кутикулу и она не будет так сильно нарастать, но, к сожалению, такого эффекта нет, маникюру неделя, а выглядит так как будто месяц не делала, так еще и в заусенца все( Фото прикладываю, это маникюр на третий день. Писала в вотс апп, никакого ответа, поэтому оставляю отзыв здесь. Раньше приходила на стрижки, все было ок, с маникюрами какой-то провал постоянно.
Music In You
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор гитар, очень приятный молодой человек помог с покупкой, проконсультировал, все четко и по дело. Быстро выбрали гитару, купили струны. Чехол и медиатор были в подарок, очень приятно.
Арт Полка
Петрозаводск · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2025
Приятный магазин, все красиво и удобно разложено по полочкам, приветливые сотрудники. Приятно совершать покупки, рекомендую)
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасные флористы, хороший выбор свежих цветов, быстрая сборка)
Urban Burger
Бронницы · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная еда, быстро готовят. Есть авторская шаурма, разнообразное меню. Приезжаем на дачу, с удовольствием здесь перекусываем. Чистенько, персонал приветливый. Успехов!
Храм святой равноапостольной Марии Магдалины
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Май 2024
Красота и благодать 🙌🏻 очень спокойное место. Освящала куличи и яйца к Пасхе и зашла в храм. Просто спокойствие
Русский
деревня Дракино · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали 30 июля-2 августа парой. Бронировала заранее, была скидка по раннему бронированию. Вышло ~ 30 тысяч на двоих за 3 ночи. Что понравилось: 1) территория - большая, зеленая, ухоженная. При этом вся инфраструктура находится близко к друг другу. 2) доброжелательный персонал - все очень вежливые. 3) спа-центр - он небольшой, но тоже все очень чисто, красиво, новое. 4) внимательное отношение к клиенту, комплимент в ДР. При чем ДР у меня был 28 числа, но мне подарили конфетки и 20 минут массажа швз. Благодарю, это очень приятно:) 5) еда - вкусная, выбор небольшой, но есть из чего выбрать и наесться) 6) зоопарк - тут мне понравилось, что есть домашние животные, есть лошадки, но не понравилось, что содержат диких и даже верблюда- очень надеюсь, что это именно те животные, которые в дикой природе бы не выжили. 7) различные развлечения, мы катались на квадро - оч круто, техника новая, хорошая, инструктор тоже супер! 8) пляж Что не очень понравилось: 1) практически нет бесплатных развлечений: даже бильярд и теннис настольный - платные. 2) мороженное платное, из алкоголя бесплатно только белое и красное сухие вина, но на мной вкус - они невкусные. Была в других отелях, там по системе полного пансиона есть и мороженное, и различный алкоголь, и перекус в свободном доступе до приемов пищи, мне кажется, это можно добавить, так как цена за проживание немаленькая; 8) по пляжу нам сказали, что будет трансфер - в итоге его не было, никто не предупредил, мы стояли на остановке, звонили три раза в отель, пока нам наконец-то сказали, что трансфера не будет, тк что-то с машиной или водителем - все бывает, но можно же дойти и посмотреть стоят ли люди на остановке, там были еще семьи с детьми , мы стояли на жаре + в этот день не работал спа-комплекс, тк его чистили и нам активно рекламировали пляж - доехали сами на такси, но осадочек остался( 9) номер норм, но мало розеток, пахло чем-то типа духоты, кондиционер только повесели, но еще не подключили, стоял вентилятор, но мы не пользовались - жили в стандарте В общем и челом - отдых получился приятный и хороший, но, чтобы было чем заняться нужно брать с собой кругленькую сумму) практически все цены есть на сайте) Персоналу отдельное спасибо, очень приятно, когда относится со вниманием+заселили на час раньше. Спасибо!
Алисавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2023
Сдавали анализы и были на приеме у терапевта. Все приветливые, к животным бережные и относятся с теплотой. Все объяснили, дали рекомендации относительно стерилизации, сказали, что стерилизовать могу в соседнем филиале на Веневской, но свои услуги не навязывали. Цена на анализы и прием демократичные.