Алексей Е.
3
Алексей Е.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фишка
КП Духанино-2 · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное, уютное заведение. Финская уха со сливками - очень вкусная, просто "пальчики оближешь". Полноценно поужинали по приемлемой цене. Рекомендую и обязательно заеду вновь.