Denis
6
Denis
1
подписчик
0
подписок
595,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Грузинские Истории
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
В целом все хорошо. Все чистое. Ещё вкусная). Но как повезет со сменой. В большинстве случаев надо надо активно привлекать внимание и напоминать о себе.
Руки ВВерх!
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2025
Странное место. Если вы любите разбавленные коктейли, несовершеннолетних посетителей, то вам понравится. В остальном все плохо.
Барбамбия Тамада
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Можно хорошо посидеть, послушать музыку, посмотреть как официанты тебя игнорируют.
Праздник Проказник
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо за исполнение мечты ребенка) Хотела на День рождения пригласить Эльзу, написали ей даже письмо и вот - вуаля - она приехала) Аниматор была очень контактная девушка и детям с ней было весело. Не смотря на то,что я ошибочно заказала аниматера на другую дату, организатор помогла все исправить и Эльза приехала в тот день, который был нужен, ведь ребенок уже ждал! В общем праздник удался!
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Окно в номере не открывается. В принципе. И в ресторан на крыше надо записываться за неделю.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Очевидно, по замыслу горе-строителей люди в вокзал должны телепортироваться. Парковку проектировали исходя из этих соображений.
Ветер
сельский посёлок Ждановский · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Вообще не понимаю как в эту мойку попасть. На месте постоянно никого нет.
Автомойка
сельский посёлок Ждановский · Детейлинг
Сохранить
Январь 2022
Говорят, что записи нет и очередь живая, но когда я единственный приехал помыться, оказалось что-то кто-то уже записался передо мной. Видимо моют только сами себе)
МясоLove
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный сервис, шикарный борщ, приятный персонал. Стейки хороши.
Богемия Палас
Нижний Новгород · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2021
Так себе бц. Подойти невозможно, парковка за километр. Лифты вечно не работают.