Vik И.
8
Vik И.
1
подписчик
1
подписка
412,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Суперская сеть. А в старом или новом Петергофе или в Красном селе не планируете. Пришлось ехать в Ломоносов. Хотелось бы поближе.
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Стрельна · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Записалась в МРЭО на 24.06 через 11 дней после отдачи диллеру машину 14.06. Приехала, отказали, сказали считать не со дня продажи и передачи диллеру машины, а со следующего дня. Ложусь в больницу с ребенком на две недели, разочарование в работе МРЭО.
Автопортрет Хавейл СПб-Юг
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный дилерский центр, очень приятно было общаться со всеми сотрудниками и в процессе выбора и после решения. Благодарны менеджеру, Алексею Долгушину за терпение и профессионализм. Забрали свою Джоллион, ура
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Нам с мужем на завтраках очень нравится. Единственное, это территория, там заправка, и бывает очень странные маневры людей по разъезду.
Детская городская поликлиника № 62, отделение № 15
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная поликлиника. Она новая, просторная и чистая. У нас чудесные педиатр (Зухра Маратовна) и потрясающая медсестра (Любовь Викторовна), очень отзывчивый и профессиональный невролог О.А Павлушкина. Были и очень сложные ситуации с малышом и они прям поддержали и очень правильно направили.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой ассортимент, все в целом норм
Детская городская поликлиника № 62
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
15 отделение на Союзном, мы не ожидали, что нас туда переведут из основной 62 поликлиники. Но, новая поликлиника, потрясающая, чистая, просторная, удобная. Ходим туда к невропатологу Павлушкиной Ольге Анатольевне. Просто чудесный врач. У нас были сложности в 3.5 месяца и нам в Алмазово сказали ждите, все будет хорошо и Ольга Анатольевна меня раскачала и сказала, не выглядит это как травма. Выдала направление и мы поехали во вторую городскую. Нас там тоже осмотрели, Госпитализировали сделали пункцию и откачали жидкость ликворную. Редкая анамалия, но нас вытащили. Все без последствий пока. Спасибо за такого компетентного врача. Всем рекомендациям следовали и вот нам через месяц год и у нас все норм, сняли запреты и ограничения, наблюдается положительная динамика по жидкостям.
Чародейка
Петергоф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Выше ожиданий. Шаверма с огоньком. Интерьер, тут вообще очень здорово. Взяли попить клюквенный морс, очень неплох.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Приятное место, хорошая кухня
Лосево
городской посёлок Кузьмоловский · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Готовят запеканки там же...восторг