Ю
Юлия К.
Ю
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Основа
Киров · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были в отеле на Володарского 209. Нас направили, потому что не было свободных мест на Карла Маркса, что не удивительно) Цены для отеля хорошие Белое постельное . Всё чистенько , уютно . Обслуживание хорошее , спасибо девочкам ,Марине и Ирине Расположение гостиницы удобное В отеле хорошее тв и вай фай Будем останавливаться в этом отеле