Е
Елена Ивановна
Е
5
Елена Ивановна
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Средняя общеобразовательная школа № 24 имени И.С. Тургенева
Орёл · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Прошу минздрав города Орла и учебный дерартамент провести проверку в даннрй школе на соблюдение учителями санитарных норм, предписанных законом, учителя приходят на занятия больные, не беру.т больничные, заражая детей в классах, болеет больше половины школы, на карантин не закрывают, дети болеют по третьему кругу с температурой 39, заражая вокруг семью, если ребенок находится на больничном, их не интересует в каком он состоянии, ты обязан сдать домашние работы и тд, надо же четвертные выставить, а то что он может находиться в полном бессознании это их не интересует, так вот почему ваши больные учителя не сидят на больничных листах, нарушая санитарные нормы и подвергая здоровье детей опасности! замая безответственная школа, зато с родителей все требовать можно в приказном порядке и дети у них все выдумщики и плохие, если не дай бог, на справку сядешь! или пусть выделяют бюджет на лекарства для детей!
O'Prime
Орёл · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали диван фирмы O’prime модель Клаус несколько лет назад, отлично служит каждый день при максимальном использовании, спать удобно, при заказе можно подобрать именно тот цвет, который необходим именно вам, чиститься легко, доставка и сборка осуществляется быстро, сотрудники очень вежливые и приятные люди, отмечу также грамотный подход консультанта Светланы, которая помогла подобрать именно ту модель, которая требовалась, также при сложении диван выглядит очень компактно, в тоже время большое спальное место, вообщем советую обращайтесь в этот салон за качественной мебелью
У моста
Орёл · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз хотели посидеть в этом баре, так как очень посоветовали друзья, соответственно сделать заказ не на три копейки, одеты были очень и очень хорошо,мы обеспеченные люди, у входа все красиво, атмосферно, но не учли, что субба резерв столов и полная посадка, вежливо спросили девушку-официанта, можно ли как то быстро посидеть перекусить или как вообще стол рарезервировать может в другой день, знаете, такого отношения не встречал ни в одном баре-ресторане по России, не только в Орле, очень высокомерно с каким то пренебрежением посмотрела и одно и тоже - столиков нет, что вы хотите , мне работать надо, мы не настаивали ничего, вежливо спросили как сделать резерв, дальше начался полный игнор, как будто стоят люди не клиенты, не гости, а какие то попрошайки, значит официант вообще не умеет различать контингент гостей и плевать на рекламу заведения, выручки, поверьте плюс новые гости - прибыль, также рекомендации друзьям, знакомым, если у вас бар для своих - извините, в итоге после такого отношения пошли в другое заведение - где и официант была приятная и столик зарезервировали, а так с удовольствием бы у вас посидели не в выходные , так в любой другой день, ведь не сложно ответить как зарезервировать столик
Wildberries
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Был замечательный пункт выдачи, вежливые девочки, клиентоориентированность супер была, сейчас на выдаче работает девушка с черными волосами типо карэ, всегда чем то недовольна, последний раз забрала большой заказ, отказалась от одной позиции, было вскрыто при ней, после примерки все выискивала что в вещи не так, в итоге не нашла, очень было неприятно, больше не закажу, плохо что когда то любимый пункт с вежливыми сотрудницами превращается в базар
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Все очень вкусно, официант Антон очень приятный)
Wildberries
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение сотрудника юноши, возвратные товары отсмотрел как будто что то подменили , хотя заставляют обсмотреть на неудобной стойке самих клиентов на брак в полутемном помещении, ни в одном пункте выдачи такой дичи нет как в этом, если обнаруживают сами брак то заставляют выкупать людей, отвратительный пункт и вечно очереди
Три Транк
Орёл · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день, были в этой пиццерии не раз, всегда был приятный персонал, сейчас работают девушки не заинтересованные в клиентах, которые встречают людей по одежде, был свидетелем несколько раз грубого поведения, когда заходили просто одетые люди, толком ничего рассказать по меню не могут, смотрят свысока, также упало качество блюд в целом, клиенты также приходят хамло, мат перемат, хоть бы персонал замечание делал, вообщем было хорошее тихое место, а стало как дешевая забегаловка, очень разочарованы