Екатерина П.
3
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ProBeauty
Омск · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Давно являюсь клиентом салона. Очень нравится дружелюбная атмосфера которая здесь царит, хочется возвращаться снова и снова. Прекрасное качество услуг, всё можно сделать в одном месте: маникюр, педикюр, бровки, эпиляцию, покрасить волосы. Это очень удобно, мастера все отлично знают своё дело, да ещё и просто прекрасные люди с которыми всегда приятно взаимодействовать. Недавно поучаствовала в фото проекте - это отдельная радость и удовольствие, фотографии просто огонь, большая благодарность Татьяне руководителю салона за мастеров, за её труд, за новые идеи, за то удовольствие, что получаешь приходя в волшебное пространство салона.