Тимур Гулиев
6
Тимур Гулиев
0
подписчиков
0
подписок
253,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
БалтАвтоТрейд-М, OMODA
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
***. У них нет даже сервиса и продления дилерства. Сделали ТО - обманули, просто выдали бумажки - по факту не сделали ничего, даже не поменяли масло. Двигатель вышел из строя через 2 месяца после ТО
Loro
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заказали флорентийский стейк и несколько закусок. Предварительно уточнили по качеству мяса - нас заверили, что все будет на высшем уровне. Стейк был отвратительный, за 20 тысяч ожидаешь все-таки что он будет хотя бы вкусным, не говоря уже о вау. Ощущение что стейк лежал в морозилке полгода и ждал нас, а потом его сварили. Ждали его при этом 50 минут! Закуски (крудо) были вкусные. Персональный приветливый.
Формула Про
Белгород · Бассейн
Сохранить
Август 2021
Купил абонемент на месяц, чтобы ходить в бассейн - восстанавливаться после травмы ноги. Через неделю бассейн на неделю закрыли. Во время покупки абонемента об этом никто не предупреждал. Позвонил, попросил заморозить на эту неделю абонемент. Отказали - сказали, что остальные части фитнес клуб открыты - ходите туда - мне они очень, конечно, очень нужны с травмированной ногой. Вот такая клиентоориетированность.
Континенталь
Белгород · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Хорошая гостиница. Два минуса: 1) ужасно сильно хлопают двери, с 7-8 утра спать невозможно 2) очень медленно обслуживают в ресторане
К+31
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Неплохо для уровня Москвы, где медицина либо дорогая либо ее нет. То есть за достаточно средний уровень врачей нужно платить очень много. Есть отдельные очень хорошие специалисты. Но в целом конечно чистая коммерция и максимальная продажа доп услуг. Парковки нет, что просто неприемлемо. За около огромное количество посещений данного учреждения по разным вопросам я так и не смог подключиться к сети вай фай, а LTE не ловит. Связь тоже ловит через раз. Пожалуйста сделайте что-то со своим вайфаем! Сидишь по полчаса ждёшь врачей и смотришь на стены белые.
Mos
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Неплохо, но не прям скандинавкая кухня. Место приятное, еда на четверку
Хлеб Насущный
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Отличное место. Омлет на завтрак очень сухой и пресный. Остальные блюда вполне
Bistrot
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2021
Атмосфера и ремонт приятные, живая музыка большой плюс. Ценник не соответствует качеству и вкусу еды. Очень много девушек на съем
Golden Tulip
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отличное соотношение цена качество
No Name
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Место среднее, летом рядом тусуется куча гопоты, в сам ресторан не заходят - большой плюс. Еда средняя, кальян плохой