М
7
М
0
подписчиков
2
подписки
144,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Arte_farfalle
деревня Чёрное · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала свадебный букет, флорист очень внимательно отнеслась к моему заказу. Предложили несколько вариантов цветов(в озвученный бюджет) букет получился прекрасный. Именно тот, который я представляла в своей голове. Прошло уже 4 дня, цветы как в первый день. Ничего еще не завяло. Спасибо огромное 🥰 Аромат сирени превосходный, гости были очень удивлены видеть в свадебном букете сирень💙
Спа
городской округ Солнечногорск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв о СПА Делали массаж шейно воротниковой зоны вместе с мужем. Мужу сделали хорошо. Меня мастер погладил в прямом смысле этого слова. Все 30 минут только гладил. Думала ну щас уже разогреет тело и начнется массаж. В итоге в конце меня стукнули по спине 1 раз и сказали все. Я очень не довольна данной процедурой. На что девочки на ресепшене спа сказали, что мастеру все скажут, но от этого не легче. Деньги оплачены-процедура выполнена ужасно.
Orange County Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель прекрасный, еда очень вкусная, пляж чистый, раздают коктейли на пляже. Самые интересные места на пирсе, там же есть свой бар. Номера очень чистые уборка и пополнение мини бара ежедневная. Алкоголь льется рекой))) самая вкусная картошка фри на побережье😍
Мэм
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность мастеру. Я поменяла много мастеров и могу с уверенность порекомендовать Ирину. Качество работы на высоте. Маникюр обрезан хорошо, без заусенцев, покрытие нанесено ровно. Ношу маникюр уже 4 недели, ни отслоек, ни сколов. Уже записалась на новую процедуру маникюра. Спасибо за Ваш труд💙
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Моем машину раз в неделю на данной мойке. С каждым разом становится все хуже. Воздух совсем не справляется. пена остается на машине после смыва. В общем за свои деньги моет плохо.
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Само по себе место хорошее, не понравилось обслуживание официанта Алик. 1. выбрав стол который был грязным, официант даже не предложил его протереть, пока его не попросили. 2. Салфетки для рук принес после подачи чая, и то после того как мы ему об этом напомнили. 3. Учебные палочки принес только после третьего раза минут через 10. Нажимали на кнопку 3 раза что бы он подошел, но принес только тогда когда за ним сходили. 4. Чек принес спустя 10 минут. Что бы вы понимали в зале было занято 4 столика, из которых официант Алик обслуживал 2( наш в том числе) Прошу администраторов внимательнее инструктировать и наблюдать за своими сотрудниками. Впечатление осталось не очень хорошее. В этот раз не получилось посетить заведение при входе сразу предупреждают об оплате наличными или переводом.
Наша Фишка
деревня Грибки · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Понадеялись на отзывы, не соответствует данное заведение оценке 5. Взяли ролы калифорния, Филадельфия и две запеченые. Калифорния с креветкой - креветки перемороженные, с них прям вода течет. В горячих одни из ни пахнут плесенью, вторые вообще не понятно что ее будто тесто съели. Филадельфия норм. Ожидания не оправдались к сожалению.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Жареные хинкали готовить отказались, или предложили ждать 1 час, принесли куриный шашлык, а у него вкус тухлой курицы. Однозначно данное место больше посещать не планирую
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Посмотрели рейтинг и зашли в данное заведение, и что я скажу хуже хинкалей я еще не ела, если вы позиционируете себя как хинкальная, так научитесь их готовить! Заказали жареные хинкали, мало того что мы их ждали 40 минут, так они полу вареные, тесто отвратительное. По напиткам тоже слабовато лимонад очаковский. В данное заведение больше не пойдем. Отправьте поваров на обучение! Летают насекомые - мухи (антисанитария), и при нас залетела огромная оса. Ну и финалочка- счет мы ждали больше 15 минут! В итоге подошли сами! Хочу заменить что зал был полупустой.
Джари
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное заведение, очень вкусные люля, хачапури, волшебные чебуреки! Обслуживание на уровне, официанты всегда вежливы, и очень приятны в общении. Посещаем данное заведение регулярно. Приятная атмосфера. Хинкали потрясающе вкусные. Хачапури по аджарски- любимое блюдо, всегда вкусное и свежее.