Алексей Сухоруков
8
Алексей Сухоруков
1
подписчик
0
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 350039
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отделение. Как будто попал в СССР. Пожилые сотрудницы абсолютно не умеют пользоваться ПЭВМ. Обслуживание ОЧЕНЬ медленное. И в итоге ещё умудрились в своём отделении потерять заказное письмо. Никому не советую данное заведение.
Хуторок
посёлок Парковый · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень аутентичная атмосфера. Хорошее обслуживание, очень вкусная кухня. И приемлемые цены. Обедал тут несколько раз, всегда очень вкусно и очень приятно👍👍👍
Мидии и Устрицы
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, официант Максим, очень отзывчивый и позитивный молодой человек. Пробовали мидии в сливочном соусе, мидии вкусные, соус вообще просто бомба. Всё очень понравилось!!!
Парк Победы
городской округ Волгоград · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень красиво, монументально и патриотично. Прямо до мурашек по коже. Давно мечтали семьёй побывать в Волгограде и вот наконец-то свершилось. Из минусов цены на аренду жилья вообще не адекватные, в центре Сочи снять квартиру на сутки в два раза дешевле, чем в центре Волгограда. Ну и с парковкой возле Мамаева Кургана очень большие проблемы.
Гагар-инн
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё чисто, аккуратно, и прилично! Очень мало места для парковки авто, если приехали поздно, то будете бросать машину либо на платную парковку либо куда найдёте во дворах.
Олимп
Богучар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, свежий ремонт, всё довольно прилично, хотя и не очень дёшево. Из минусов, канализация уходит в душе плохо и до полуночи кто-то всё время ходил и хлопал дверями на пожарный выход, вероятно покурить.
John Truck
Дзержинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Можно остановиться с животными. Чисто, довольно уютно. Правда слышимость ОЧЕНЬ хорошая, это минус, но после тяжёлой дороги уснули быстро))))
Лукойл
Краснодар · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Отличная заправка, удобное месторасположения, приветливый персонал. Цены бы на топливо и на товары пониже, но это не к персоналу вопросы...