DC
3
DC
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Амид
Худжанд · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Парковка для такси, а не для покупателей! Очень расстроен ситуацией с парковкой у «Амида» в 13 мкр. Казалось бы, огромная площадка — мечта любого автовладельца. Но на деле эта «мечта» постоянно забита такси! Приезжаешь за продуктами, а въехать и припарковаться — целая проблема. Таксисты стоят где попало, занимают все места у главного входа. Создается впечатление, что это не парковка супермаркета, а стоянка таксомоторного парка. Абсолютно никакого контроля! Никто не следит за тем, чтобы парковка выполняла свою прямую функцию — для покупателей. Из-за этого желание посещать этот магазин сильно падает. Решите, наконец, этот вопрос, ведь он отпугивает клиентов!