Vera Vera
3
Vera Vera
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Юдент
Барнаул · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую клинику … очень уютно, аккуратно..персонал , начиная с адмистраторов и заканчивая врачами очень приятные , внимательные и дружелюбные сотрудники … видно, что руководство заботиться об имедже своей клинике, что очень пртятно пациенту…хотелось бы особо отметить врача - стоматолога Софью Константиновну … врач - профессионал … люит свое дело, очень щепетильна и дотошна … нацелена на результат… Для нее важно не просто здоровые зубы , но и еще красивая , эстетичная улыбка … ( занимаеться еще и художественной ресаврацией )… с полной уверенностью , могу рекомендовать этого волшебного врача….❤️❤️❤️
Перманент
Барнаул · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к мастеру уже около 7 лет.. все прекрасно и результат на высшем уровне .., начиная от формы и заканчивая цветом .. маэстро своего дела .. творец красоты … видит образ
Аврора
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Добрый день, хочу привлечь внимание именно семейных пар … не вздумайте останавливаться в этом грязном месте !!!!! Во - первых , забронировали один номер по стоимости, предоставили по факту дороже ( сославшись на форс - мажор).во вторых , номер очень - очень грязный … начинаю с пола … он в липких пятнах , ковёр в крошках..пыль жуткая на окнах , трубах, и тумба и светильниках … в - третьих , не мыт туалет … это ужас ….нет бумаги … не работает пульт от телевизора и кондиционера …. Но самая вишенка на торте / это персонал … а точнее наглость и равнодушие к гостям … я поражена … на все мои претензии он никак не отреагировали и даже не извинились … не говоря уже об уборке номера … они мне нахально ответили : * а что вы хотели , много людей заселяются / не успеваем!!!!». И это номер люкс , на минуточку!!!!Так вот , дорогие жители , не тратье свои деньги и нервы на это грязное место … подыщите себе чистое место для отдыха … а я Хочу обратить внимание руководства … нужно в первую очередь заняться обучением персонала по взаимодействию с клиентом и уделить внимание качеству оказываемых услуг … а то вдруг гостем вашим будет лица надзорных органов , а им может тоже не понравится грязевый номер ,,, и как следствие будет уже не отзыв здесь , …..