Ди Саф
4
Ди Саф
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Августина
Казань · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2023
Посетила сегодня данный магазин. Из персонала было 2 человека. Одна дама за кассой, другая в зале. Подошла спросить по поводу ассортимента. Тишина.. Ну думаю ладно может не услышали, пошла сама искать,безуспешно. Решила подойти ещё раз спросить, в ответ тишина! Спасибо за вежливый и отзывчивый персонал!
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень скудный выбор в магазине. Сотрудников всегда мало. Самое ужасное, что у них на полке один ценник, а на кассе пробивается по другой цене