Юлия
7
Юлия
14
подписчиков
3
подписки
384,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные рёбра. Изначально собирались уходить, но нас затормозил официант Алексей, любезно помог определиться с блюдом (как раз-таки рёбрами), помог подобрать соус, чай, так что мы остались довольны)) Спасибо большое за столь приятный обед
Панорама
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Из положительного: вид, действительно панорамный и приятная атмосфера, музыка. Но персонал испортил впечатление: всем видом показывают то, как им на вас наплевать. Принесли нам чай без тарелок, салфеток, хотя все гости сидели с ними. Подошли сами на кассу рассчитаться за дешманский пакетик чая, который стоил 380₽, и у нас спрашивает девушка с максимально пофигистичным видом: «Девушка, что вы хотели? 🙄» Ещё и туалет закрыли типа на тех. обслуживание, а сами уселись обедать и перестали обслуживать новых заходящих гостей и отправляли их в туалет на улицу, который далеко находится.
Попрошу прошутто
Абакан · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Я в восторге. Рада, что появилось такое вкусное заведение в зоне отдыха 🤗 Блюда вкусные, есть детская игровая комната
Booster
Абакан · Кафе
Сохранить
Июль 2025
До этого я ставила оценку 5 звёзд, сейчас ставлю 4. Объясню, почему. Похоже, у данного заведения сменился владелец, и рецептура блюд и напитков поменялась, как и обслуживание. Сегодня пришла, заказала чизкейк и лимонад. Мне очень нравился здешний лимонад, у бариста получался интересный вкус. Была буквально недавно 4 июля, и я осталась довольна. За 180₽ на большой объём положили 5 долек лимона, и всегда в классический лимонад входил синий сироп. Сегодня же (7 июля) я пришла, и лимонад уже стоил 200₽. Про объём у меня больше не спрашивали, про новую рецептуру не предупредили. Я просто спокойно заказала лимонад за 200₽, так как Бустер - это уже годами проверенное место. И тут мне приносят усреднённый объём лимонада без сиропа, без лимона. Просто кубики льда, и прозрачный лимонад. Та изюминка, за которой я всегда ходила, пропала. Была огорчена. Что касается обслуживания, теперь официанты у вас принимают заказ, а не как раньше приходилось ходить до барной стойки. Официанты, которые стояли в зале, не предупредили об этом, об этом мне сказал бармен, когда я делала заказ. Официанты, видимо, новые, или не знаю, по какой причине, они забывали какой заказ мы сделали и не сразу приносили нужное количество приборов. За такие минусы я бы, возможно, поставила оценку ниже, пойдя в новое заведение, но я очень люблю Бустер и обидно, что после реорганизации возникают подобные минусы. Возможно, ситуация исправится в будущем, и заведение пока приспосабливается к новому ритму работы
Додо Пицца
Абакан · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная пицца, много видов, вкусов. Есть также закуски, десерты. Здорово, что можно по додокоинам оплатить заказ. Готовят быстро, еда качественная
Умскул
Казань · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2025
Хорошое качество обучения. Преподаватели молодые, объясняют понятным языком, не осуждают учеников за незнание, а, наоборот, помогают разобраться и лучше понять предмет. Если покупать пакет на год в начале учебного года, то можно за выгодные цену забрать максимум от подготовки. Конспекты удобные, всегда под рукой. Хорошо оформлены, написано все самое важное, по ним удобно повторять материал. С Умскулом уже 3 года, всё нравится)
Парк Культуры и отдыха
Абакан · Сквер
Сохранить
Март 2025
Прекрасный парк, чтобы провести выходной. Город занимается его улучшением, что радует. Есть множество вариантов и площадок для активного отдыха
Оптика Давыдов
Абакан · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Хороший врач-офтальмолог Юлия. Помогла подобрать линзы. С глазами и зрением всё хорошо, минус на глазах держится на одном и том же месте, и теперь у меня есть более удобное средство для коррекции зрения. Купила линзы и очки себе здесь же, на выбор много оправ и видов линз
Студия красоты
Абакан · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная студия красоты ❤️
Магистраль
Абакан · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня сдала экзамен со второго раза в этой автошколе. Хочу сказать отдельное спасибо своему инструктору Алексею Владимировичу, который сделал процесс обучения приятным, весёлым и интересным 🫂