Светлана З.
6
Светлана З.
1
подписчик
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
38
Ферма Лемуров
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2026
Лемуры - любовь с первого взгляда! Море положительных эмоций, насмеялись вдоволь! На одном стаканчике корма вы вряд ли остановитесь 🙂
Петра
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающий кофе, десерты и хычины. Очень доброжелательный персонал! Обязательно вернёмся ещё! Процветания вам и самых лучших гостей 🫶
Мясорубка
Самара · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Отпраздновали День Рождения сына. Всем очень понравилось! И 10тилеткам, и подросткам. И мальчикам , и девочкам. Рекомендую!
Олимп
Самара · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Отметили 9тилетие сына. Дети довольны! Оказалось, что детей на 1 больше, чем автоматов, но организатор разрулил ситуацию. Все прошло хорошо.. спасибо! Ребятам процветания!
Жираф
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, где можно выпить вкусный кофе с десертом, и посидеть в уютной обстановке
Три Лыжи
Петропавловск-Камчатский · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень чистое, уютное,приветливое место. Живём в двухместном номере. Все нравится. Рекомендую!
Глазная клиника Бранчевского
Самара · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Делали ребенку операцию по косоглазию у доктора Стальнова. Случайно о нем узнали, и огромное спасибо этой случайности! Сейчас ходим в клинику на аппаратное лечение. Медсестре Юлии огромная благодарность! Очень чутко, внимательно и доброжелательно занимается с ребенком. Успехов и процветания клинике и персоналу!
Мидийный дом
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный вид - посчастливилось встретить закат. Оч доброжелательные ребята! А мидии в сливочном соусе - превзошли все ожидания! Спасибо!
Сармат
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно! Большие порции, внимательные официанты. Ушли объевшиеся и довольные жизнью 😊
Глазная клиника Бранчевского
Самара · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2023
Звонила месяц с лишним назад с просьбой записать ребенка на любую субботу. Наблюдаемся в клинике 9 лет, оперировались там. Один раз позвонили, предложили прийти на следующий день на одно время, уже были заняты. Не смогли. Больше никто о нас не вспомнил. Теперь предлагают прийти и оплатить как за первичный прием. Очень жаль, что такое отношение. Будем значит менять клинику.