А Б
4
А Б
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
17
Студия Олеси Сукхор наращивание волос
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была на наращивании у Олеси. Предварительно пришла на консультацию, Олеся посмотрела мои волосы, подобрала донорские и мы записались на наращивание. Наращивание прошло быстро и незаметно под разговоры по душам))) Мастер очень душевный, с ней можно и просто поболтать, и рекомендации по уходу за волосами в дальнейшем были даны в полном объёме. А для меня это очень важно, тк начиталась интернета, что потом свои волосы вылезут))) Поэтому это прям громадный плюс. Олеся заботится не только о нарощенных волосах, но и о том, чтобы клиент не вернулся лысым... Спасибо большое Олесе за всё, встретимся обязательно на коррекции ❤
ВЦ Медвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Хотелось бы выразить громадную благодарность Милюшкиной Евгении Николаевне и всему персоналу, участвующему в процедурах по спасению моей гемморойной кошки!😍 Уже на стадии отчаяния мы приехали с 600 граммовым 3,5 месячным котёнком со стриктурой пищевода, по рекомендации другого врача в Медвет к данному специалисту, чтобы уже что-то решить, тк котёнок не мог уже совсем принимать пищу, был сильно истощен и ослаблен. 🔥Евгения Николаевна сразу поставила диагноз, установила гастростому, и далее мы 6 раз приезжали на процедуру баллонирования пищевода под эндоскопией.🔥 ‼️Стоит отметить, что с такими маленькими пациентами мало кто работает. Да даже не мало кто, а практически никто! Как показала практика, даже именитые врачи отказывались ввиду веса, возраста и размера котёнка, отсутствия опыта и материалов для работы с такими пациентами. А здесь взялись и победили то, что не давало комфортно жить и радоваться детству этому самому 600 граммовому котёнку...‼️ Ещё раз большое спасибо всем-всем, кто принимал участие в вытягивании ребёнка. Евгении Николаевне...❤️‍🔥 Анестезиологам (а они здесь реально сильные, раз уж 6 раз истощенный котёнок переживал наркоз без проблем...)💕 Ассистентам и тем, кто просыпал ребёнка после операций, заботился о ней в стационаре, возвращая мне уже выспавшуюся живую кошку))) 💝 Если бы я знала имена, всех бы перечислила))) Спасибо вам всем!💙 Думаю, вы не особо скучаете по Снегу, тк представляю, какие она истерики закатывала на постановке катетера... 🤭 Но...Снежочек передаёт вам всем привет, она растёт, кушает (пузцо уже до пола отьела), играет и радуется детству как обычный счастливый котёнок. Уже не инвалид... Благодаря вам... 💥 Если что-то еще случится, не дай бог, с ней или с другими моими животными, если нам потребуется эндоскопия и/или эндоскопические операции, я знаю куда бежать. Только сюда...🌟 PS: Администраторы на ресепшене вежливые и участливые) А также в клинике чисто, несмотря на огромный поток пациентов. Это ➕️! PPS: А ваш кофейный автомат заслужил особое место в моем сердечке)))😁😍 За него конечно еще миллион плюсов)))➕️➕️➕️➕️➕️ PPPS: для модераторов: на фото зона ожидании клиники, как подтверждение, что мы здесь точно были))) И фото-привет сотрудникам от их маленького (уже не особо))) ) пациента)
Джунгли
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Хотелось бы и здесь выразить свою безмерную благодарность коллективу вет.клиники Джунгли, отдельно всем и каждому, кто приложил свою бесценную помощь в спасении моей кошки.❤️ Мы лечились в инфекционном отделении.❤️‍🔥 Громадная благодарность всем врачам, ассистентам, админам за командную работу, за то, что не сломались и не сдавались, вытягивали животное, которое тяжело вылезало из панлейкопении. Порой в отчаянии хотелось сложить руки, но тут уже был принцип "Идем до конца и пробуем все, что возможно")) Спасибо за то, что полюбили эту кошку как свою, боролись как за свою и переживали как за свою. 🤍 Огромная благодарность отделениям терапии (узисты - вообще душевные душки))💓 ) , хирургии, анестам, отделению орит за подсказки) ... Да, не обошлось и без последствий. Оказалось, что спастись от парвы - это только начало нашего сложнейшего пути. В инфекционном отделении котенок жил 4 месяца и чувствовал себя как дома) 💙Громаднейшая благодарность всем-всем тем, кто внес свой неоценимый вклад, кого тронула история этого трогательного, несчастного кото-ребенка, на которого уже в таком раннем возрасте свалилось столько бед... Если бы не все вы, где бы она была сейчас? (Ну, вы то знаете где)) )💙 Отдельная благодарность глав.врачу клиники, Атанасовой Снежане Георгиевне за то, что натолкнула на путь истиный и помогла пробиться туда, где решили вторую сложнейшую проблему - аномалию развития пищевода, из-за чего животное не могло адекватно питаться!💞 ❄️Спасибо вам всем... Кошка, конечно, уже спасибо вам не скажет, тк уже выросла в наглую вредную самодостаточную кошку, для которой люди - рабы)))😁 Зато какая красивая кошка подросла... Наверно, это не предел ее красоты) Но ничего бы этого не было без вас всех...💝❄️ ⚡️Желаю клинике развития в инструментальном плане, а сотрудникам не столкнуться с самовыгоранием, стараться относиться ко всем пациентам с той же невероятной самоотдачей и верой в положительный исход (даже, если он на гаризонте не виднеется) , как вы относились к Снежочку. ❤️‍🩹 P.S.: всем учавствующим в спасении - привет и "мяв" от Снежаны Денисовны, геморройной кошки, которая наградилась судьбой наверно всеми проблемами мира, но не утратила волю к жизни и отважно цеплялась своими маленькими коготками за эту самую жизнь...🐾🫂