Елена
3
Елена
0
подписчиков
1
подписка
46,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 12
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Потеряли анализы крови!!! У ребенка диагноз Тромбоцитопения! Каждую неделю мы сдаем анализ крови для контроля тромбоцитов и после результата делаем ребенку укол с соответствующей дозировкой лекарства. Сдавали анализ 22.12.2025г. Результата нет! Нам жизненно необходимы результаты! Что за отношение к своей работе? Зачем в медицине работают такие "специалисты" , которые не способны даже проконтролировать все ли анализы обработаны? На Елецкой и Шипиловской таких проблем нет. И отношение к детям там прекраснейшее, профессиональное! Домодедовская -центральный корпус, позволяет себе такие вещи? В этот же день сдавали кровь из вены. В кабинете забора крови нет сухих марлевых салфеток, бинтов !!! Игла , которой брали кровь у 4х летнего ребенка, меня в шок повергла, думала руку проколит насквозь! Отношение к ребенку - никакое, робот какой-то! Из-за отсутствия бинтов, салфеток, нам дали мизерную спиртовую салфетку и сказали держать! У ребенка тромбоцитопения! Хорошо, что кровотечение не нашлось, а синяк подкожный на пол руки! Я шокирована! Надеюсь не будет больше необходимости обращаться в ваши процедурные кабинеты 🙏
Мастер
Калач-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов: Хороший интерьер. Салон полного цикла Цена Клиентоориентированность мастера Мастер приятный человек В зону развития отнесу квалификацию мастера, которая меня стригла. Не понятна была структура стрижки да ещё и на сухие волосы. Из под готовой стрижки (в том числе чёлки) выбивались много волос, которые мне пришлось достригвть дома самой. Не критично, но неожиданно для меня. Но учитывая цену... и так сойдёт 🙂
Детская городская поликлиника № 12, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная поликлиника! Прекрасный персонал! Отдельная благодарность доктору Ярчак Елене Анатольевне🙏 Замечательный человек, квалификацированный доктор. Спасибо за Вашу работу и заботу о детках!