Маргарита Александровна Ермолаева
7
Маргарита Александровна Ермолаева
1
подписчик
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Коза и лоза
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
И так с чего бы начать… одной звезды буквально много этому заведению, начнем разбор. 1. Отмечали день рождение в этом «чудесном» заведении, забронировали стол все как положено, по итогу как в фаст фуде через 3,5 часа нас попросили покинуть заведение при том что чек был более 20 к. Наверно лучше еще пару столов по 1,5 тыс обслужить чем обслуживать стол которые реально заказывает. Не логично вам так не кажется? Руководство заведения обратите на это внимание! 2. Обслуживание это отдельный вид издевательства, сначала заказали закуски, все принесли нареканий нет, затем заказали салаты и указали что все подавать одним курсом, что бы не было такого что кто то сидит без еды. Как оказалось люля кебаб и хинкали во фритюре готовятся быстрее чем овощной салат, удивительный парадокс. Ну и разумеется все не отдали одним курсом! Отдача напитков так же оставляет желать лучшего, заказали очередное пиво и морс который не мог дойти до стола 30 минут, в чем сложность налить уже готовые напитки? Обращаясь буквально к каждому сотруднику заведения с этим вопросом нас заверяли что сейчас со всем разберутся, да разобрались, но через 30 минут!!! Исходя из «режима» посещения данного заведения они себя позиционируют как фаст фуд соответственно это слишком большое ожидание для подачи готовых напитков. 3. В заведении отсутствуют полотенца в уборной. Уважаемое руководство указанного заведение прошу вас поработать с вашими сотрудниками, ибо на текущий момент клиентоориентированность - 0, сервис - 0, жаль что 0 звезд нельзя поставить. С момента открытия сервис очень упал!!! Уважаемые жители и гости нашего прекрасного города очень рекомендую не посещать данное заведение, не портите себе вечер. Всех благ)
Варежка
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
В целом довольно не плохое кафе. Вежливый и доброжелательный персонал. Вкусные десерты и кофе. Лично меня расстраивает не большой ассортимент десертов
Rosh
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место. Замечательные салаты, очень хотелось бы отметить салат горячий, просто невероятно вкусный, рекомендую. Стейк это вообще что то потрясающее, идеальный баланс вкуса, очень нежный и сочный. А десерт от шефа просто восхитителен, чего стоит только одна подача)Интерьер сдержанный и уютный. Персонал вежливый, доброжелательный. Одно из лучших заведений в городе. Отличное сочетание цена и качество.
Каникулы в Анапе
Анапа · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Отличный санаторий, хорошие номера особенно великолепен вид на море с балконов, на балконе так же имеется столик и стулья, можно любоваться на закате) или утром пить кофе) классные бассейны. Из минусов дороговатый бар.
Авангард
Сочи · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2023
Очень высокие цены для рынка! Легкий, летний женский костюмчик из рубашки и брюк 12 тысяч, вы с ума сошли? В магазине в приличном можно купить значительно дешевле!
Хинкальная
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Такая оценка только за обслуживание!!! Посетили это место дождливым июльским днем компанией из 6-ти человек. На улице было довольно прохладно, а мы легко одеты, официант в зал нас не пропустил а посадил нас на веранде, сославшись что все столики забронированы ( в кафе мы провели где то 4 часа и столики в зале так и не были заняты). Пледы нам принесли только через час!!! Официант постоянно с недовольным лицом. Очень долгая подача блюд. Что бы вы понимали нам сначала принесли шашлыки и минут через 20 салаты и картошку фри. Это конечно не отразилось на качестве еды. Очень вкусно готовят. И все же рекомендую провести работу с персоналом!!!!
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Посетили данное заведение по рекомендации, остались довольно сильно разочарованы. 1. Позвонила забронировать столик. Администратор в хамской манере отказала, сказав что они не бронируют столики. Однако когда зашли в ресторан нас спросили бронировали ли мы столик. Довольно странно не правда ли? 2. Довольно не большой выбор именно грузинских блюд. 3. Вкусовые характеристики блюд так же оставляют желать лучшего, абсолютно не соответствуют ценам. 4. Персонал это отдельная история: гости официантов вообще не интересуют, стоят у барной стойки болтают, меню нам принесли через 20 минут, хотя посадка зала составляла примерно 50 процентов, может чуть меньше. Еще через 30 минут принесли заказ, в том числе и напитки, не смотря на то что напитки просили принести сразу. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов…
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Были в Сочи в сезон отпусков, в аэропорту было очень много людей. Полностью отсутствовали места для ожидания. Очень грязно!!!
Семейная винодельня Антоненко
Анапа · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2023
Лучшие вина в Анапе! Очень вежливый продавец. Для любителей вина рекомендую Савиньон Блан сладкое, нет кислинки, очень приятное. Лично моё пожелание: расширяйтесь пожалуйста 🙏 откройте магазинчики в других городах, или реализуйте возможность доставки Вашего вкусного винишка)