Павел Попов
5
Павел Попов
1
подписчик
0
подписок
238,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шаверма Хорошее Мясо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Эта точка с шаурмой и магазинам мяса не только лучшая в Жулебино, но одна из лучших по всей Москве! Раз в неделю, но точно зайду всегда Отличная, сытная шаурма по адекватной цене! Качество мяса в сравнении с другими точками на высоком уровне, это реальное филе, без секилей, хрящей и подобной дряни. Грамотное количество овощей и соуса не делают шаурму ни сухой, ни травяной. И как бонус, прекрасная добродушная девушка-шаурмист, это однозначно лучший повар за всю историю этой точки! Учтет ваши пожелания и просто поднимет настроение✊ Видно, что владелец и команда стараются, рядом его же магазин с великолепной мясной продукцией, также обязательно туда заходите! Ребята не пускают пыль в глаза, не занимаются пустой рекламой, а работают на качество и достойно делают свое дело. Шаурма XXL и ваш куриный шницель - просто разрыв башки! Ваш постоянный клиент
Блины на Воронцовской
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уникальное заведение с невероятно вкусной едой! Обедал уже несколько раз, и все на 5 звезд! Блины - визитная карточка. Цены для центра Москвы более чем приемлемые. И особенно порадовало отношение персонала к посетителям🙏 Общались с владельцем, с кассирами, все крайне приятные и позитивные люди! Спасибо, что выручили студентов)) Обязательно приходите в блинную на Воронцовской, это частица той самой Москвы, которая у нас в сердце
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приехал из другого района в обеденное время специально перекусить +- здоровой едой Главное блюдо - картошку - сказали ожидать 35 минут! И это в пиковое время, когда как раз действуют акции! Почему нельзя подготовить заранее, неизвестно, ужасная организация
Братуха
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еще полгода назад шаурма была бомбовая, вкусная, сытная, XXL и вовсе за один раз не съесть было Спустя время все поменялось не в лучшую сторону. Шаурмисты теперь меняются чуть ли не каждую неделю, размеры шаурмы значительно сократили. Если раньше XXL была действительно XXL, то теперь ее правильнее называть "на 2 см побольше, чем обычная". Мяса стало в разы меньше. В последний раз шаурма была сухая, ингредиенты положены негармонично, лаваш рвался. Когда то любимое заведение, к сожалению, перестало быть таковым.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, удобное расположение. Радует персонал, в большинстве своем радушные приятные люди, готовы помочь. Есть своя кулинария. Конечно, не без недостатков. Зачастую цена заявленная в ценнике, не соответствует той, по которой пробивается на кассе. Приходится все время ждать очередь в кассу, пробивать заново и делать возврат (который тоже кстати не всегда работает, тк ценники порою 'нечитаемы"). Обманывают, нужно перепроверять постоянно чеки. Ассортимент в принципе на уровне, но многих позиций часто нет, хотя для такого большого перекрестка это странно. Ценники часто не на своих местах, приходится искать или пробивать на аппаратах самому. В целом магазин заслуживает положительной оценки, но в нем нужно быть осторожным и внимательным
Дикси
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин рядом с домом, иногда попадаются выгодные акционные предложения, в целом чисто На это достоинства, наверное, заканчиваются. Ценников на товар зачастую нет, либо же они перемешаны непонятно как, узнать цену можно только на кассе, в которую как правило очередь. Холодильники с заморозкой и мороженым вообще отдельный разговор. Персонал хамоватый, за всех не могу говорить, но женщины на кассах явно не знакомы с понятием вежливости. Некоторые товары вообще не пробиваются на кассах (какую они несут хозяйственную ценность и для чего тогда лежат на прилавке?-?). Клиентоориентированность низкая в общем, но иногда зайти можно, ассортимент для магазина у дома вполне хорош
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место недалеко от м. Лубянка. Вкусная еда, чисто, вежливые официанты (отдельное спасибо Ксении). Загляну еще раз!
Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова
Архангельск · Лицей
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая школа Архангельска! И не только в плане получения мощного образования, но и в плане психологического развития. Учился с 2016 по 2020 год. Сильнейшие преподаватели, каждый из которых уникален, харизматичен и имеет свою изюминку. Низкий поклон Зеляниной Ольге Юрьевне - гениальному педагогу и классному руководителю! Я никогда не думал, что класс может быть настолько сплоченным и дружным. Стоит отметить и контингент учащихся - на порядок выше и серьезнее обычных школ. Тот, кто учился в лицее, знает ту особую университетскую атмосферу, которую больше не прочувствовать ни в одной другой школе. Но есть и ложка дегтя - время в нем летит уж слишком быстро, учишься только 4 года. Поступайте в АГЛ, это легендарное место без преувеличения!