М
Марина Алиева
М
2
Марина Алиева
1
подписчик
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 250
Ижевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Раньше мы посещали этот детский сад. Сразу хочу отметить, что в саду очень чисто, тепло и комфортно. В группах созданы все условия для развития детей. Воспитатели всегда приветливые. Благодаря хорошим помощникам воспитателей в группе чистота и порядок. Очень понравилась администрация садика, приветливые, все чётко объясняют. Есть один большой минус, я как мама была сильно удивлена, когда ребёнок после занятия физкультурой отказался ходить в садик. Я долго выясняла, что произошло, лишь потом он признался, что педагог повышает голос на детей, грубо отвечает на вопросы детей, тем самым расстраивает ребят, может «какой либо фразой» высмеять и обидеть ребенка. Если вы планируете отдать ребенка в этот детский сад, обязательно уточнитесь работает ли ещё этот физинструктор!!! если да,я бы точно не повела его туда.