Денис Михайлов
10
Денис Михайлов
1
подписчик
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Роснефть
Липецк · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемое руководство АЗС, у вас совесть есть? В текущей обстановке вы еще имеете наглость не убирать с табло реальную информацию по бензину. Т. Е затянули ленточкой, народ ждет, когда откроют АЗС, информации "0" , тут заправка открывается, народ подъезжает, а из бензина 92, хотя на табло полный набор? 40 минут впустую. Никто так не делает, только Роснефть. Если на Лукойл, Тебойл, нет бензина, там прочерки, у вас все отлично, стой народ в очереди, а дальше лотерея.
Движок
Липецк · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Интересно, а на плохие отзывы вы совсем не отвечаете, интересный подход, а как же парировать? Читаю и уже к вам не хочу на ремонт... Ни 1 плохой отзыв вы не оспорили) зато похвалу мы обрабатываем быстро
Под мостом
Липецк · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Ребята на шиномонтаже ***. Мало того, что накосячили, машину с стало уводить. Приехал после 7 вечера чтобы посмотрели. Спрашиваю работаете? "я занят..." Логично, допустим... Очередь занимать? Че-то буркнул недовольный. Если не хочется работать, так никто же не заставляет, не работай . Заставили переработать? Так я как клиент чем виноват?. Съезжу в другое место, пусть там исправляют ваши косяки, а вы не перетруждайтесь, берегите себя!
Граф Суворов
Суздаль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
2 года на новогодние праздники ездим в Суздаль и ходим в этот ресторан. Все очень вкусно. Особая благодарность Ренате!!!
Мовь
село Ленино · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Душевно
Островок
Усманское 1-е сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, отдохнули на все 100, как говорят, перезагрузились. Спасибо персоналу и владельцам за шикарный сервис.
Автомойка самообслуживания
Геленджик · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Деньги не меняют, оператора нет...
К-Прайм
Россия · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В целом нормально, про чистоту не врут, чисто. А вот кафе, не все так радужно. Продали суфле, по дате производства, которое лежало 4 дня, сомневаюсь, что это нормально, но вроде не отравились. Куриный шашлык чувствовалось, что был заморожен, по практике значит, что истекал срок годности, поэтому заморозили, потом приготовили. Не понимаю одухотворённых отзывов о еде.
Крэйзи Джет
Липецк · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Плохо моет, оставляет подтеки. Постоянно на ремонте, но цены растут...
АвтоГудвин
Липецк · Ремонт МКПП
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживаю "ласточку" 2-й год, по совету знакомого. Цены низкие, качество на высоте. Никаких проблем никогда не возникало. Хозяин Дмитрий всегда готов помочь и советом и по делу...продолжаем сотрудничество, очень рад, что нашел данное место!