Евгения Б.
9
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Буба
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую этот прекрасный уютный салон, попала к мастеру Анастасии и наконец-то получила короткую стрижку мечты! У мастера золотые руки, а главное, только она смогла понять чего я именно хочу.
Джаггер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Я не знаю, кто ставит 5 этому заведению. Были на концерте Шуры с оплаченным столом. Кроме обслуживания плюсов нет. Нас постоянно сгоняли, контролировали, муж был в классических шортах - попросили уйти. После концерта музыка полная фигня. С каждым годом все хуже. Вместо развития клуба вменяю доп оплаты.
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень понравился парк! Море интересного. Большая площадь, прекрасный ресторан! Нет шума - это главное. Можно спокойно сидеть и общаться .
Даяна
Элиста · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Великолепная кухня с разумными ценам.
SLR beauty SPA
Элиста · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Воспользовалась услугами парикмахера и это специалисты высочайшего уровня ! Особенно в восторге от мастера Ралины!
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дорого для таких блюд такого качества
Времена года Симба
Элиста · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сделайте вай фай для клиентов! Это стоит три копейки, родителям будет комфортнее работать! Раздавать с телефона - быстро садится батарейка, а розеток нет! Мы же в современном мире живем!
Люби Эстетику
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не первый год посещаю мастера Наиру. Это лучший специалист, который помогает мне поддерживать красоту: коррекция, окраска бровей, косметология, удаление нежелательных волос и тд. Специалист помогает сохранять индивидуальные особенности, а не штампует по шаблону.
The Pub 102
Калуга · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное заведение. Очень вкусно. Но… что за блюдо «обамчики»… как-то наименование надо менять .
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная атмосфера. Из минусов - принесли всю еду сразу : и закуски и салат и горячее. Мясо жесткое, хотя приготовлено идеально. Блюда выглядят хорошо, но вкуса нет и это качество продуктов. Повара делают все что могут .