Ольга Беликова
6
Ольга Беликова
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Оха · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Так-то всё неплохо,внимательные,понятно объясняют,но всё очень медленно, работницы очень много ходят туда-сюда,а это время посетители теряют.
ЗооСалон
Оха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Салон потрясающий, Валерия отличный мастер, отлично знает свою работу. Мы и наша собака очень рады, что попали в такое место. Сходить стоит обязательно, если вы любите своего питомца.
Свет+тепло
Оха · Магазин электротоваров
Сохранить
Апрель 2024
Магазин отличный. Продавцы очень внимательны и хорошо всё объясняют. К покупателям отношение просто отличное. Советы их полезны. Товар качественный.
Южный
Южно-Сахалинск · Универмаг
Сохранить
Январь 2024
Обалденный магазин.
Южно-Сахалинск (Хомутово) внутренний терминал
Южно-Сахалинск · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2024
Так себе обслуживание. Особенно компания и представители компании Аврора. Ничего не знают, работают медленно и всегда ходят и разговаривают по телефону.
Триада
Оха · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазинчик. Всё есть,что надо для дома. Продавцы молодцы. Подберут,подскажут, весёлые. Уходишь с магазина в хорошем настроении.
Отделение почтовой связи № 694494
Оха · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание ужасное. Работники грубые. Постоянно очереди. Работники ходят туда сюда,а люди ждут. Всё неаккуратно, грязно, стульев мало и те грязные.
Светофор
Оха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Товары ужасные. Персонал грубый, не все конечно. Купили болгарку, тут же сгорела,потребовали карту по которой покупали,а она уехала в Южный. Вообще, деньги выкинули. Много таких ситуаций.
Свет
Оха · Магазин электротоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин. Всё доступно объяснят , покажут, расскажут. Цены не кусаются,как в других магазинах. Товар всегда качественный. Продавцы вежливые.
Ольга
Оха · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
В магазине всегда не чисто. Попросили копию чека не дала продавец,нахамила. Вообще мы туда больше не ходим и всем знакомым рассказали.