Ggg
9
Ggg
1
подписчик
2
подписки
294,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
6
Межрайонная ИФНС России № 22 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Октябрь 2025
Была на смене данных принесла документ, написала заявление, на что мне сказали , что все поменяли , но нет .Прислали штраф. Сотрудники мало что знают. Женщина в окне грубая. Общается будто я у нее хлеб отобрала. Вообщем так себе впечатление . Особенно когда тебе приписывают , то что не твое .
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Не дозвониться. Не достучаться
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Айсберга нет уже 2 недели. Кассир отказалась давать сдачу с 5000 хотя по закону обязана дать сдачу и у них должен быть размен.
Пивная заправочная станция
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный барчик! Пиво вкусное. Бургер сочные. Атмосфера приятная, гостиприимная. Все понравилось!!!☺️🫶
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посадили за маленький стол , даже не спросив на сколько по времени мы примерно пришли.. Т. К мы люди не очень наглые. Видимо решили подсунуть старое, рваное, заляпаное меню без горячего и бегала я на бар по каждой фигне с вопросами. За стойкой личные разговоры, малолетский ржач бесконца... Еле подходили. Чай им не хотелось оставлять для приличия пару соток скинули. Я могла и сама себя обслужить с таким подходом. У ваших официантов нет элементарных навыков работы? 28.06.25 Если такой настрой на людей лицемерные улыбочки не помогут...
Боулинг клуб
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Июнь 2025
Приехали 28.06 в Тк Питер. Администратор сказал, что боулинг работает до 22:30 Это нормально? Нигде нет информации о том до скольких работает, только на сайте до 6 утра и вы считаете это нормально? 🤬🤬🤬
Шаверма экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
3 последние шавермы сухие. Хотя дог классный был. Сейчас сосиски сырые. Лаваш тоже. Спасибо досвидос
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Креветки не чищены в якобы Воке( это не вок ребят!).😁 Томяме и салатах.Ковыряйся сиди😁 Сказали персоналу. Ответили что так им сказали готовить , как в меню на картинке. Суп фобо с говядиной? Это Ливер, паштет че угодно, но не говядина. Том-ям видимо фери и отдает всегда ну том-ям это видимо просто не мое.
Ветеринарная служба № 1
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Врачи очень хорошие. 👍 настоящие профессионалы , не равнодушные. А вот админка не здравствуйте , не до свидания . Стоишь молча думаешь заняты, по итогу пока сам не спросишь что то 0 эмоций.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали доставку 9.12.24 В 19:20 Подтвердить заказ перезвонили в 19:30. В 21:30+ Я перезвонила. Спросила что с заказом?! На что мне прекрасный ответ. :Ой ой ой , а да программа залагала и ваш заказ не зафиксировался. Мы блин ждем 2 с лишним часа вместо обещанного часа и нам говорят , а все уже... Не привезут... Зашибись. Нет чтоб номер оставить и предложить хотя бы скидку или подарок приемлемый за такой косяк, но нет. ⛔