Валентина Шишкина.
7
Валентина Шишкина.
1
подписчик
0
подписок
415к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Чудомир
Чита · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Товара много. Выбора детской одежды мало. Не смогла подобрать ребёнку то что нужно.
Мегаполис спорт
Чита · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Была первый раз. Всё не плохо. Но,не уютно где проходил концерт. Меня не впечатлил концертный зал. Хотя каждому своё.
Хлеб соль
Чита · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Грязно,не уютно. Вежливое Обслуживание на кассе .
DNS
Чита · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Обслуживание на 100%. Персонал работает грамотно. Всегда помогут с выбором товара. Расскажут,объяснят ,проинформируют,проинструктируют. Желаю удачи,успехов,терпения и здоровья!!!
Гранд сити
Чита · Универмаг
Сохранить
Июль 2023
Много бутиков. Есть экскалатор,чтобы подняться на второй этаж. Проблема состоит в том,невозможно подняться с коляской. Лифт не работает. Вопрос к администрации этого торгового центра:Почему не работает лифт? Вернее он работает,подняться можно,но вот выйти из лифта -нет. Приходится спускаться назад,потому что дверь не открывается.
Магазин Постоянных Распродаж
Чита · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2023
Чистота. Прекрасное обслуживание,Вежливость. Хороший выбор товара. Можно приобрести то,чего нет в других магазинах. Приемлемые цены. Самое главное-это Вежливость тех кто там работает. Спасибо вам большое!!!!
УК Расчетно-эксплуатационный центр
Чита · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2022
Первый раз обратилась. Девушки приветливые,всё объяснили,рассказали. Читала негативные отзывы,ну это наверное, как сам себя поведёшь. Будьте добрее люди.
СберБанк
Чита · Банк
Сохранить
Май 2022
Отличное отношение к клиентам. Всегда расскажут,объяснят.Банкомат всегда работает.
Караван
Чита · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Всё нравится 👍. Всё отлично. Обслуживание на высшем уровне. Светло,чисто. Выбор товара и выкладка. Спасибо всему персоналу за работу.
Арбат
Чита · Универмаг
Сохранить
Май 2022
Единственное нравится -это обслуживание на кассе. В магазине грязно. Не уютно.