Э
Эндрю Чика
Э
2
Эндрю Чика
2
подписчика
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский дом № 1
Иркутск · Детский дом
Сохранить
Май 2022
Дом хороший. мне отлично спалось в прихожей ибо там мягкий коврик и он мне очень нравился, в свои семнадцать я пару раз уснул на нём по пьяне. Это место я никогда не забуду и оно останется моим вторым домом в котором я впервые потерял ан льную девственность:" мне понравилось, отрицать не буду. И коллектив хороший и тамада, в свои 45 устроюсь сюда же) Всем рекомендую сходить в этот дом, не пожалеете)!!