Alex U
2
Alex U
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Лесной · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда посещаем этот пвз, так как в этом районе больше нет озона. Из пожеланий к владельцу: ухаживать за входной группой. Летом там обычно стоит лужа прямо на ступеньках, зимой два варианта: лёд либо снежные надолбы, в любом случае убьешься. Плитка на крыльце никак не закреплена, ходить по ней страшновато. Из пожеланий к сотрудникам: если не хотите работать - не работайте. Если пришли работать - делайте нормально. Раньше встречали адекватные молодые люди, вежливые. Сейчас в основном сидят в наушниках, а последняя девушка-сотрудница вообще "ни здрасьте, ни нас₽ать" - молчит. Элементарная вежливость должна быть, язык не отвалится поздороваться. Не пишу обычно такие отзывы, но последней каплей стал сегодня закрытый пвз в ±10.30. Свет выключен, дверь закрыта, ни таблички на двери, ни сотрудника.