Олег Степаненко
3
Олег Степаненко
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
В71
Ейск · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Тонировал у них машину , мастера на 5 с плюсом , все сделали быстро , качественно, , доволен их работой , всем рекомендую
Автокультура
Ейск · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Тонировал заднюю полусферу , мастера на высшем уровне , все сделали быстро , четко , качественно , минусов нет, одни плюсы , рекомендую всем!!!