Анна Ф.
5
Анна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
90,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Гларус
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Июнь 2026
Дочка с удовольствием ходит в студию к Татьяне, прекрасный преподаватель, который умеет найти подход к ребенку!
Hair Boss Msk
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится быстрое и качественное обслуживание! Есть с чем сравнить, рекомендую Екатерину!
My Bloom
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Первый раз заказывала в этом магазине, разочаровали по всем направлениям! В итоге в наличии не оказалось роз практически никаких, 1,5 часа потеряла времени! Не рекомендую данную фирму, не видитесь на дешевизну!
Гимназия им. Е. М. Примакова
деревня Раздоры · Гимназия
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая гимназия из существующих! 20 человек на место в первый класс, наверное о чем-то говорит!) моя дочь поступила, мы очень рады и гордимся! Готовились год, тестирование очень сложное, особенно, английский, но обучение в этой гимназии того стоит!!!
Николь Грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Скоро моему Йорку годик! Ходим с 3-х месяцев к Ирине, очень нравится индивидуальный подход! От Оливии привет!
Тэста
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Любимая клиника! Дмитришина Ирина- Мастер с большой буквы, за красотой только к ней!
Mirada Del Mar Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Сейчас отдыхаем в этом отеле, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, питание на 5+, такого количества качественной еды я давно не видела, хоть и зимой мы отдыхали в Дубае, здесь арбузы едим с утра до вечера, черешня, клубника, дыня, всё это есть! Шоу-программы вечерние огонь, ребенку 6 лет очень интересно, нашла подруг в мини-клубе, не хочет уезжать, полюбила аниматора Альфию! Народу сейчас очень много, но никто друг другу не мешает, гостиница полная! Из небольших минусов- браслеты, они очень неудобные, доисторические, царапаем друг друга с ребенком, пожалуйста, поменяйте их, такая мелочь, а прям раздражают! Кое-где всё же требуется ремонт, лежаки около бассейна всё время в помёте)) не очень приятно наслаждаться коктейлями на грязных лежаках, при этом весь персонал всё время что-то моет и трет, везде очень чисто, но про лежаки еще не забывайте!!!