Алина
7
Алина
1
подписчик
0
подписок
212,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Стрелковый Клуб №1
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Апрель 2026
Были сегодня в стрелковом клубе по подарочному сертификату! Нам провели понятный инструктаж. Очень приятная девушка!)) Попробовали все: пневматический тир, лучный тир, метание ножей. Понравилось, конечно же, все, но в особенности метание ножей 😁 На память нам сделали фотографию на полароид))) в общем, все классно, вернемся ещё раз! Дмитрий и Алина
Mas & Spa Кэролайн
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была у мастера Эльнуры сегодня. То, что я ощутила — не передать словами. Чистый кайф и блаженство!! Спасибо огромное, вернусь ещё 🩷
Zames
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были с молодым человеком 14 февраля в ресторане Zames. Все понравилось от начала и до конца. Хоть и посадка была полная, а стол мы не забронировали, место для нас нашлось. Удобно, что на бумажном меню есть QR-код на меню с фотографиями, можно ознакомиться с тем, как будет выглядеть блюдо. Официантка Айпери просто чудесная!! Такого хорошего обслуживания я давно не встречала. Айпери сделала комплимент нашей паре, что меня очень улыбнуло!) Напитки подали практически сразу, блюда тоже приготовили оперативно, несмотря на, повторюсь, полную посадку. Спасибо огромное ресторану Zames за превосходный сервис. Обязательно придем ещё не один раз!
Bubble Tea Chang
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный, вкусный чай и приятное обслуживание. Заметила проходя мимо огромный ассортимент напитков и «клюнула». Взяла клубничный молочный чай с тапиокой. За 0,7 мл 400₽ — просто подарок! Вкус потрясающий, обслуживала девушка, которая знает пару слов на русском, меня это очень улыбнуло. Такая приятная девушка, и парень бариста умница, приготовил быстро и реально вкусно! Ингредиентов не жалеют, все четко. Вернусь ещё не один раз!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера была в «Шоколаднице» и снова разочарование. Сколько раз я давала шанс этой кофейне, но вечно что-то идет не так. То ли я невезучая, то ли кофейня деградирует. Пришли с подругой, я хотела взять безалкогольный глинтвейн с собой. Пока стояла и выбирала, что взять, молодой человек на кассе сказал, что кофе нельзя будет заказать, так как эспрессо машина сломана. Ну ладно, кофе я не пью и особо с этого не расстроилась. Попросила глинтвейн. Безалкогольный. Но мне отказали. Объяснили это тем, что БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ глинтвейн находится в АЛКОГОЛЬНОЙ карте и заказать его можно только за столиком у официанта. А официанты, извините, не через кассу проводят? Раньше осенью постоянно брала этот чудесный согревающий напиток с собой, просто подходя к кассе, в том числе и алкогольный, показывая паспорт. Что случилось в этом году — ума не приложу. Может объясните?
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня, в 21-21:25 была в магазине СИН, и я просто в ужасе, товарищи! В примерочных грязно, валяются шмотки пыли, хочешь померить штаны, они всю эту пыль собирают. Надеваешь штаны, в которых пришел — несешь эту грязь по улице и домой! Пришла на кассу — никого!! Стояла ждала, пока кто-то подойдет, в итоге пошла искать сотрудников в зале… Взяла джинсы и футболку, так как была акция по красному ценнику, так и здесь проблема! Не смогли пробить джинсы, так как они последние, а QR-код на них стерся. Это разве мои проблемы? Я хотела купить джинсы, СЕГОДНЯ! Но сотрудница сказала, что привезут их завтра утром. Эта же сотрудница, кстати, шла на кассу с телефоном и в наушниках! Это нормально? Завтра приду за этими джинсами и больше в этот магазин ни ногой, лучше уж буду ездить в ТЦ Columbus, чем идти сюда. Надеюсь, что мой отзыв поможет руководству решить проблемы, описанные в отзыве. Очень и очень жаль.
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Приехала сегодня в магазин DR.Head и как-то разочаровалась на самом деле, а хотела купить наушники. Встретил консультант, который сказал «подождите пару минут» и ушел, ладно, хорошо, но после этого он каждый раз куда-то отходил и бросал на произвол судьбы так сказать. Спросила про AirPods, которые хотела приобрести и даже спрашивала в ТГ-боте, могу ли я их послушать и если что купить. На что мне ответили, что наушники есть. Приезжаю — а их нет, и никогда не было по словам консультанта. Повторюсь, ехала я специально, чтобы их послушать и если мне понравится, то купить. В общем, в этот магазин я больше не приеду
Villa Alehandra
Москва · Ароматовары
Сохранить
Май 2025
Были с мамой сегодня, 26 мая, у вас 😇 Узнала о вас на Дуняше, но так как было много народу, подойти и ознакомится с ароматами так и не удалось. Поэтому мы поехали в шоурум. Уютное местечко, все чисто и аккуратно) Есть из чего выбрать. Лично мне хотелось купить практически все ароматы 😂 Но я пока остановилась на 3-х. Стойкость, хоть девушка и сказала, что где-то 3-4 часа — это не правда, в хорошем смысле! Держатся уже 4й час и намека на то, чтобы аромат «выветривался» с кожи нет. Шлейф потрясающий, все супер. Единственное, на миниатюрках нет крышек, что очень расстраивает, ведь аромат будет выветриваться 🥲 Из отзывов узнала, что у вас есть какой-то сейф, но нам подобрать код не предложили, что как-то немножко обидно :(( Вам же желаю развития и красивого шоурума!) Обязательно вернемся ещё раз
Берегиня
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Прекрасный и уютный салон недалеко от МЦК ЗИЛ!) Чисто, приветливый администратор и душевные мастера профессионалы своего дела! Спасибо большое за чудесный педикюр и ждите в числе постояшек! Развития и процветания салону 🙏🏻
Natali_pronail_studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Я пришла к Наташе ещё в апреле и с тех пор хожу только к ней! В конце марта мне сделали отвратительный маникюр в другой студии маникюра и я настолько не могла на это смотреть, что на следующий день написала Наташе и записалась к ней. Не пожалела ни секунды. Наконец-то мне повезло!!! Во-первых, она невероятной красоты девушка. Во-вторых, маникюр каждый раз — это маленькое произведение искусства. С каждым визитом я замечаю те или иные изменения в студии и, конечно же, только в лучшую сторону! Маникюр всегда мега-аккуратный, не «пирожки» как любят делать другие мастера маникюра, в студии всегда чисто и прям витает атмосфера радости и девчачьего счастья!) Наташа, спасибо тебе огромное за твой труд! Я с тобой навеки 🙏🏻