Яркова Олеся
11
Яркова Олеся
15
подписчиков
0
подписок
576,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
87
Хинкальная
Нягань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Милое уютное кафе грузинской кухни. Меню компактное, не раздутое. Морсик вкусный. Хачапури великолепное, всегда после еды благодарим повара лично, нам ее приглашают в зал. Попробовали хинкали, никаких нареканий к еде нет. Персонал вежливый, обходительный. Обязательно придём ещё, ведь я еще не все блюда попробовала. 👍
Abas
Нягань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё-таки люблю я этот ресторан в нашем городе. Тут всегда самые вкусные роллы. Кальян. Открыла для себя новое блюдо ❤️ «Телячьи щечки с пюре». Ходили с семьей на бизнес- ланч. Все очень понравилось. Сытно, вкусно и очень приемлемая цена. А покушать то мы любим. Не понравилось: Алкогольные коктейли если честно на троечку. И по внешнему виду и по вкусу. А ценник на них конечно же сказочный.
Магнит
Советский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин большой, просторный. Между стеллажами достаточно места. Магнит приятно удивил готовыми блюдами. Брали салат Цезарь и он отличного качества. Все ингредиенты упакованы раздельно и не заправлены. Бери, смешивай и офигенный свеженький салат как в в кафе. И всего за 200р. Брали пюре со шницелем,и с котлетой . Пюре настоящее, не с сухого порошка, а прям из картофеля, нежное с молоком. Все хорошо упаковано. Купил- разогрел- поел. 👍 Когда ты в командировке- это просто отличная находка.
Мидийное место
Ханты-Мансийск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
👍Мидии в соусе том- ям и в сырном соусе очень нравятся, хрустящий хлебушек с соусом песто, впервые пробовали мидии в Тюмени и вот побывали в ресторане Ханты-Мансийска. Это вкусно и очень сытно. 👍Интерьер приятный глазу, помещение просторное. 👎Не понравилась тарелка с морепродуктами. Ребятки, ну не стоит это 2000р. Особенно креветки в панцире и их внешний вид, словно они пешком шли с ближайшего магнита. Тарелку эту точно больше не закажем. И соус к ней не вкусный. 👎Не понравился чай с малной. Какая-то пюреха, а не чай и явно из испорченных ягод был. Обязательно вернемся пробовать устриц, надеюсь не разочаруют.
Re. Fresh
Нягань · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Искала, кто в городе делает биозавивку, но чтоб прям была щадящая , а не обычная химия. Нашла мастера Алину в студии Re.Fresh, посмотрела работы и решилась. Понравилось, что мастер делает тест-прядь. До последнего не верила, что получу локоны, а не легкую волну. Гудбай мои зализанные, тонкие волосики без объёма! Теперь хочется ходить с распущенными и так приятно к ним прикасаться. Волос мягкий, живой. Обязательно дополню отзыв как завивка в уходе, укладке и как будет отрастать. Алину благодарю за её подход в работе, мне с ней было комфортно в общении. Рекомендую 👍
Папа Pizza
Советский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просторное пространство с высокими потолками и мягкими зонами. Все в пампасной траве / её там ОЧЕНЬ МНОГО/ Вежливый официант. Очень большой ассортимент пиццы, есть в продаже слайсами от 145₽ Меню очень большое для пиццерии. Как сказал супруг "раздутое". Понравились вафли венские, но вместо творожного сыра к рыбке была какая то жидкая субстанция намешанная с кислинкой как у сметаны дешевой и низкопроцентной. И зачем то добавили миндаль как украшение. Что заказывали: 2 слайса пиццы Солянка с чиабатта Суп харчо с чиабатта Пельмени ДОМАШНИЕ в соусе с сыром Венские вафли с сёмгой Смородиновый чай Что не понравилось: - по моим вкусовым ощущениям готовят там из самых дешевых продуктов. Есть можно, но ценник завышен. - бедную чиабатту нарезали так тонко, что когда подрумянивали,сделали тупо сухарики. Оно совсем не так подается и не в такой толщине. Толщина кусочка была меньше или около 1 см. - в меню написано , что пельмени ДОМАШНИЕ, на самом деле магазинные, скорей всего то, что продают на развес по очень доступной цене с типо мясной начинкой. Все бы ничего, но нам умудрились их недоготовить, тесто было сырым. От блюда отказались, но нам его включили в счёт, пояснив, что " блюдо так готовится... " Не суть, пришлось доказывать, что сырое и не домашние по этому возврат блюда. Свое отвоевали, но осадок остался.
Кофейня
Нягань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место в центре города. Вкусная еда, приветливый персонал. Дополню отзыв. Это место в городе для меня отдельный релакс и по интерьеру и по еде. Все, то , что мы там попробовали я смело могу рекомендовать. Если есть какие-то недочеты, то официанты и повара сразу устраняют, главное корректно и вежливо попросить. Очень вкусные чебуреки, блинчики с различными начинками, пельмени, вареники, салат Цезарь с креветкой, винегрет тоже бомбезно вкусный. Различные пасты очень вкусные, сытные. Борщ с хрустящим хлебом и намазкой из сала ( это берется к борщу как допник), пицца вкусная. Обожаю чай "Дикая вишня", и ежевичный лимонад.
Шашлычный двор
Нягань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали шашлык из свинины на доставку. Из плюсов: - компактная фольгированная упаковка, блюдо было достаточно горячим при доставке. - мясо не жирное, мягкое, хорошо прожаренное, не пересушено. Промаринованно и приправленно не приторно, вкус умеренный, приятный. Вкус мяса не потерялся за приправами и маринадом. - красивая эстетичная подача - соус островатый, как раз то , что нужно для мяса. - работают до позна ( до 23:00), что очень обрадовало и мы успели сделать заказ и сытно поужинать. Из минусов: Они на данный момент не обнаружены. В будущем хотим попробовать и другие позиции с меню. Обязательно дополним отзывом.
Югорская Долина
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Югорская долина на РЕНОВАЦИИ тыщу лет) с переносом сроков открытия. Мы были в БАННОМ ДВОРИКЕ, он прячется за зданиями Югорской долины.
Сон lite
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливаемся не в первый раз. Всегда всё чисто. Сервис на высоком уровне. Заказывали дополнительно завтраки. Всё вкусно, накрыто красиво и подают вовремя, к заказанному времени. Можно взять махровые халаты в аренду, это очень удобно. Всегда есть питьевая вода, чай, кофе, сахар. Микроволновка, холодильник. Посуду за собой мыть не надо. Кайф.