Ольга Иванова
5
Ольга Иванова
1
подписчик
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центр обслуживания населения
Астана · ЦОН
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудники, начиная с рецепшена, абсолютно некомпетентные! Мне нужен был сертификат о резиденстве - они требовали справку о пересечении границы, что вообще НЕ НУЖНО; не знают, как правильно указывать налоговый период (нужно со дня первого въезда). Хамят, грубят, вслух обсуждают клиентов, постоянно очереди! Как у них оценка 5,0?????? Куча негативных отзывов!!!!
Funduk Grill & Bar
Астана · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё очень вкусно! Приятная атмосфера, внимательный персонал. За борщ - отдельный лайк! Спасибо, обязательно приду ещё)))
beeline
Астана · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Худший офис мобильной связи га планете Земля! Много операторов, но часть из них сидит не принимает. Те, кто принимают, делают все медленно, как на почасовой оплате. Из-за этого скапливается очередь, она там постоянно, это хроническая форма. Внятный ответ получить сложно, работники непрофессиональны, плохо подготовлены.
Lotus Thai SPA
Астана · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня с дочерью были на массаже в этом спа. Массаж делали Рика и Вакон, обеим огромное спасибо за профессионализм) В самом спасибо очень понравилось, чисто, уютно, комфортно, администраторы всегда на связи. После процедуры напоили вкусным чаем в атмосферном чайной уголке. Всё супер! Придём ещё)
Femida
Астана · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Неудобное расположение, во дворе му орные контейнеры, которые воняют и являются кормушкой для бродячих собак и крыс. Крысы бегают по двору ещё и потому, что в доме пекарня. Канализация центральная, постоянно засоряется. Балконы протекают- ошибка при строительстве.
Small
Астана · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Большой ассортимент, много касс. Минус - неудобно заходить, вокруг стоянка и автомобили ездят беспорядочно.
The skin doctors
Астана · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Отличный специалист Ольга Александровна,
ФерМаг
Астана · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Продавец в мясном отделе отделе - просто ужас! Медленно работает, с покупателями совершено не умеет общаться!