зинира мифтахова
2
зинира мифтахова
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нур
деревня Вышегор · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ехали семьёй из Башкортостана его маршруту г. Уфа -г.Смоленск, попали под сильный ливень, были очень уставшие и заехали в первое попавшееся кафе "Нур" на 310км пр трассе Москва-Минск. Спасибо, накормили вкусно и устроили в гостинице с удобствами. В номере уютно, есть всё необходимое, отлично отдохнули. Утром яичница и блинчики бесплатно, очень вкусно. Будем сами заезжать и всем советовать.сотрудники Анна и Захид очень гостеприимные и доброжелательные. Я вас уважаю ✊