AST POTOLOK
6
AST POTOLOK
1
подписчик
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Мед-Аудио
Москва · Слуховые аппараты
Сохранить
Апрель 2025
Станиславу Юрьевичу большой привет от Тимура) ❤ Всегда поддерживающий, помогающий, небезразличный доктор! Спасибо за всё, что для нас делает команда "Medaudio"
Октан
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Арендовали авто в данной компании, понятные условия, ранее пользовались услугами других прокатов, есть с чем сравнить! Октан оказался самым комфорным в сотрудничестве. Спасибо!
Одюспо Барс-Витязь
Балашиха · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Барс-Витязь, в особенности нашему тренеру Александру Игоревичу! Ребенок ходит с удовольствием, что не мало важно!
Легион
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Для меня этот зал НАХОДКА! 1. Близко расположен к дому! 2. Очень классный тренер Александр. Нацелен на твой результат, хожу к нему с удовольствием. 3. Сауна есть 4. Маленький/компактный зал ( все есть) 5. Да, душ оставляет желать лучшего, НО! Я хожу сюда не в душе искупаться и насладиться супер крутым дизайном данного заведения! Я ПРИХОЖУ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЗАЧЕМ ПРИШЛА! МНЕ ДОСТАТОЧНО) Единственный небольшой минус - это не совсем приветливый администратор, у меня возникает такое чувство, что работа ей в тягость, улыбку ее увидеть получается крайне редко. Если Вы ходили в World class, конечно тут Вам не совсем понравится. Но если Вам нужен результат, важно время, которого у Вас итак нет, тренер - который за час сделает максимум... ТО ВАМ СЮДА!
Раковарня Клешни и Хвосты
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Нам очень понравилось все) хорошее обслуживание, ооочень вкусно. Мы еще к Вам вернемся🙏
Романтика
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо большое девочкам за оперативную работу🙏 Не первый раз обращаюсь в инстаграм, быстро отвечают, быстро собирают букеты. Всегда к Вам❤
Вилла Лючия 2
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в Августе 2022! У меня просто шок! В этом чудо-месте работают только менеджеры по телефону! Кстати, не плохо работают! Без шуток! Приехали мы в 12! Нам сказали заселение в 14!! Такого мне никто по телефону не рассказывал! Мы снимали домик! Там грязно! За 5 дней никто не собирался у нас убираться, пока я сама не позвонила и не попросила у нас убрать! Это просто кошмар! Убрали, а в туалете полы не помыли# унитаз расшатан полностью, вода льется мимо! (Важная деталь! На ершиках у Вас уже трава растет, мы посмеялись, ) Для зубных щеток небыло стакана, мусор выносить надо самим! Я к такому была не готова. Заплатили 51 700! За что? За такое отношение? Кто пишет что там чистота? Там везде грязно! Шезлонгов 3 штуки! 1 сломанный валяется в углу! Простыни страшные! И грязь там на них уже явно не отстирывается! Позорно! Такие деньги берете, а сервиса нет! С уважением Ваши гости из Москвы/Ростов!