Алена О.
7
Алена О.
0
подписчиков
0
подписок
302,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Мпцритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2020
В Москве умер мой дедушка. Как-то он обмолвился, что хочет, чтобы его похоронили в Ереване. Зов предков наверно. Я обратилась в ритуальные услуги. Специалист Булыгина Оля помогла с транспортировкой тела и организационными моментами. Составили договор, все прошло удачно.
Горстрах
Новосибирск · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2020
Была в Новосибирске, муж настоял, чтобы я оформила страховку КАСКО, так как плохо знакома с городом. Увидела вывеску Госстрах вошла. Мне посчитали, цена устроила. Все оформили за 20 минут.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Пятерочка самый ближайший магазин к моему дому. И конечно в режиме самоизоляции приходится посещать именно этот магазин. Экономить в магазине лично у меня не получается, ведь чтобы с экономить нужно преобрести несколько штук, а мне не нужно несколько.
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Магазин "Лента", постараюсь быть объективной. Парковка удобная, цены завышены. Не понравился ассортимент точнее его отсутсвие. Правда, я заезжала перед Новым годом. Я думаю, что в магазине должны быть представлены различные группы товаров и по бюджетной цене тоже.
Демидов
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2020
Я ИП и так получилось, чтобы заменить фиксальную память у кассы пришлось ехать в отделение сбербанка в эту неделю самоизоляции. Меня даже в отделение не пустили, попросили подождать в кафе на первом этаже. Я вообще не понимаю зачем работает кафе если все только на вынос.
Эльмаш
Екатеринбург · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2020
Была там с сыном на концерте детской музыкальной школы программа "Сказания Бажова". Концертый зал не большой, но уютно. Конечно ремонт не очень современный, зато обстановка душевная.
Росгосстрах, агентский центр
Верхняя Пышма · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2020
В Россгострахе хотели с мужем оформить полис ОСАГО. Подъехали нам специалист посчитала, но когда дело дошло до оплаты выяснилось, что безналичного расчета нет! Пришлось ехать снимать деньги.