lina khadioyllina
12
lina khadioyllina
3
подписчика
0
подписок
845,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
67
Крутушка
Казань · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Когда день рождения с мамой в один день, хочется провести его вместе. Мы так и сделали в санатории Крутушка. Нам предложили программу "Экспресс преображение". На два дня были включены несколько процедур для здоровья и красоты. Мне особенно понравились лимфодренаж и сухое обёртывание. Мама без особых ожиданий поехала со мной на эту программу, но была приятно удивлена хорошим условиям лечения, большим выбором процедур. Кроме того, нас вкусно кормили. Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Без сильного разнообразия, но всегда можно найти фрукты различные, овощи, на обед супы, мясо, птица, рыба. Нам понравилось. Немного расстроил выезд, уже за полчаса к нам зашла горничная и предложила снять наши постели заранее. А у нас ещё были назначены процедуры. Оказалось, что наш номер был забронирован другими людьми на этот же час, когда мы должны были выехать. Наложение произошло или всегда так остаётся только догадываться. В общем, отдых удался. Желаю всем находить время для себя.
МБУ Высокогорская ЦБС
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Библиотека
Сохранить
Январь 2026
Достаточно большая библиотека для района. Работают приятные люди. Хочется приходить снова.
Курорт активного отдыха Нечкино
Сарапульский район · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Решили провести выходные большой компанией на горнолыжном курорте Нечкино. Забронировали уютные домики на два дня. Хочется отметить, что дома действительно оказались чистыми и комфортными, атмосфера располагает к отдыху. Рядом расположена отличная мангальная зона, где мы жарили шашлыки, готовили вкуснейшие блюда в казане и наслаждались приятным общением. Однако были и разочарования, особенно касающиеся обслуживания. Несмотря на то, что приехали впервые, сотрудники курорта показали себя недостаточно внимательными. Например, сотрудник проката предложил взять оборудование на часовой тариф, не предупредив ,что после часа катания тарификация идет поминутно. Однако оказалось, что за час можно лишь успеть экипироваться и спуститься всего пару раз. К тому же, процедура возврата оборудования организована неудобно — не предусмотрено дополнительное время на переодевание. Особое недовольство вызвало непонятное для нас начисление стоимости аренды. Наши дети девяти и тринадцати лет были включены в расчет как взрослые, хотя детский тариф действует до четырнадцати лет. Потом мы только обратили внимание, что дети должны быть до 130 см ростом, либо нужно брать короткие лыжи или сноуборд. После обращения к администратору нам предложили составить заявление на перерасчет. Но итог оказался неприятным: заявка была отклонена с формальной ссылкой на наличие подписи и отметки в анкете. Как итог, оплата за аренду оборудования превысила полную дневную стоимость, причем сама процедура рассмотрения заняла немало времени, поскольку администрация отвечает нерегулярно и медленно. Склоны сами по себе хороши, трассы разнообразные, очереди практически отсутствуют, катание доставило удовольствие. Но общее впечатление сильно подпортил именно сервис: несвоевременные консультации, некорректная работа сотрудников проката и отсутствие гибкости в подходе к клиентам. Таким образом, несмотря на положительные моменты отдыха, отношение персонала оставляет желать лучшего. Курорту стоило бы пересмотреть политику обслуживания клиентов и сделать процессы прозрачнее и удобнее. Надеюсь, мой опыт поможет другим избежать аналогичных ситуаций.
Ливадия-Татарстан
Казань · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали с сыном по путевке мать и дитя в августе. Замечательная территория для прогулок, вокруг лес, есть терренкур. На территории много общительных белок попрошаек, интересно наблюдать за ними так близко. Замечательное питание, было заказное меню. Готовят вкусно. По лечению понравились сеансы в бассейне, массаж, ванны. Персонал везде доброжелательный, всегда идут навстречу и стараются. Рядом с корпусом отличная детская, волейбольная площадки, есть места для принятия солнечных ванн. Единственный минус - это отсутствие ремонта в корпусах. Но как сказал сын - это они специально ремонт не делают, чтобы люди больше гуляли. Действительно, заходили в номер только спать. По досугу всегда есть чем заняться. Вечером дискотеки, просмотры фильмов, концерты. Днем детские мероприятия тоже есть. С благодарностью за хороший отдых 💚.
Свияжские холмы
деревня Савино · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2025
Отлично сегодня покатались. Хорошие подъемники, персонал постоянно контролирует, чтобы катающиеся правильно садились на кресла. Охранник рядом со шлагбаумом на выезде с территории пьяный.
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Простояли в очереди в кассу полчаса точно. Поэтому больше не поеду. Обратилась на стойку информации, сказали все кассиры распределены. В воскресенье работало 4 кассы +самообслуживания. Это очень мало для воскресного потока.
Робот-Мойка
село Высокая Гора · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Робот мойка конечно удобно и быстро, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Сегодня ворота были открыты во время мойки и мы заехали сразу после того, как предыдущая машина выехала. Программа была оплачена с мойкой днища. Работник был молодой парень и сказал, что перезапускать не будет.
Головной отраслевой музей истории гражданской авиации
Ульяновск · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Приехали из другого города, чтобы посетить этот музей. Много техники. Вход 150 рублей для взрослого. Мы приехали компанией и взяли экскурсию. Нам понравилось. Рекомендую 👍.
Горнолыжный комплекс Ян
Новоникольское сельское поселение · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2024
Понравился. На все спуски один подъёмник. От города Альметьевска 5 минут езды. 5 трасс разной сложности. +красивые виды сверху. В комплексе есть гостиница, ресторан, кафе и уличная еда на улице, прокат оборудования. Детям брали горные лыжи, оборудование обслуживается, сушится. По сравнению со Свиягой цены дешевле. Каждый подъем по 100 рублей, можно оплатить банковской картой.
Большие игры
Казань · Квесты
Сохранить
Февраль 2024
Отметили здесь день рождения сына 8 лет. Дети играли вместе с родителями, три поколения на площадке - даже наш спортивный дедушка присоединился! Было увлекательно, волнующе и спортивно. Несколько детей даже промокли на одном этапе. Так что, берите переодевашку, как написано в приглашении🤭. Порекомендовала бы однозначно для подростков и взрослых людей 👍 Заказывали пакет стандарт угощением. Удобно то, что всё необходимое было на месте : вода, чай, посуда одноразовая. С собой принесли только торт и свечку. Единственное замечание - нагетсы в наборе были не очень вкусными.