Дмитрий З.
3
Дмитрий З.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ария
Брянск · Музыкальный магазин
Сохранить
Вчера
Кьассный магазин, парни всегда готовы подсказать и рассказать об инструментах, особенностях, вариантах абгрейда и тд. Не могут радовать и приятные бонусы в виде скидок. Спасибо за доброжелательное отношение к клинетам и Ваш профессионализм!
Ройал
Брянск · Кафе
Сохранить
Вчера
Возможно в этом месте хорошая кухня, но сервис явно хромает, я бы не то что не смог назвать данное заведение (позиционирующее себя как ресторан VIP) рестораном, а даже с трудом назвал наливайкой или рюмочной! За ранее забронировав столик, сегодня 26.06.2026 г. приехали семьей отметить значимое событие, но бегавшие в зале 3 официанта сначала вообще не обращали внимание на зашедших гостей, потом один из них все же указал на нас официанту Андрею, который поинтересовавшись, хотели бы мы покушать, развернулся и ни сказав ни слова ушел. Прождав несколько минут, стоя у стойки администратора, пришлось просто развернуттся и уйти. Потом уже по телефону администратор извинилась, сообщив, что произошло маленькое недарозумение, оказывается, мы с официантом не поняли друг друга (возможно он обладает сверхспособностями передавать свои мысли, не произнося их в слух) , и не дождались ее прихода из другого зала) Да уж, вот же новшиства сервиса, гости должны прийти и стоять в раздумьях, а через сколько времени им покажут забронированный столик, и покажут ли его вообще))) Я бы мог поняит, если бы в заведении была полная посадка, но все столики, за исключением двух, были свободны. Отсюда вывод, если Вы привыкли к доброжелательной атмосфере и хорошому обслуживанию, то обходите заведение Ройал стороной!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ужаснее места не найти. Зашли 09.08.2025 с женой и дочкой в это заведение, почему то называемое рестораном. Администратор проводил к столику и вручил меню, пожелав приятного вечера. На этом все плюсы закончились, далее 35 минут полного игнора со стороны афициантов, в итоге заказ сделать так и не удалось, голодные ушли в другое место. Такого ужасного отношения, я не видел даже в самых забитых придорожных заведениях или столовках. Ребята, чтобы называть себя Рестораном и ставить соответствующие ценники, Вам надо еще поучиться, пока Ваш уровень это "забегаловка". Служба сервиса данного заведения даже не изволила извениться, впрочем как и администратор, который, сделал удивленные глаза и тупо пожал плечами. Вывод один, однозначно не рекомендую к посещению данное заведение!!!