wind90
13
wind90
4
подписчика
1
подписка
982,8к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Отвратительно! Организация просто кошмарная! Забывают назначить все необходимые анализы для госпитализации. Заставляют сдавать платно. Сроки никто не знает. Процедура 5 минут, а лежать несколько суток -ждать её. Просто издевательство!
Измайловский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший парк. Все чисто и аккуратно. Цветы красивые. Есть, что посмотреть. Еда и напитки очень дорогие, как и во всех парках Москвы.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Была несколько лет назад, когда цены на билеты были не такими огромными. Но еще было здорово, много животных, содержание их казалось неплохим. Да, можно было не увидеть ни львов, ни тигров, зато у них была возможность комфортно провести время вдали от толпы народа. Сейчас посмотрела на цену билета и отзывы и решила, что лучше не ходить.
Л.Х. Паперник
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2025
Я ходила к памятнику и обратила внимание,что на памятнике указано "Родился в городе Славутиче Винницкой области". А во всех источниках в интернете написано: "Родился в городе Славута, ныне Хмельницкой области". Кто-то явно где-то накосячил.
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Не интересно
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
К самой точке нет вопросов, все быстро и по вкусу, как везде. Но тц как будто это не Москва у ВДНХ, а маленький провиниальный город, еще и в 90х. столики и стулья супер старые, мусорка очень грязная. Неуютно.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Фонтаны не работали, хотя тепло и уже даже на окраинах все включили, цветов мало. Ничего интересного. Без посещения выстовок и экспозиций - не вижу смысла приезжать.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Много лет все было нормально. Сейчас это просто кошмарный пункт. Вечно нет сотрудников на месте. В 10:15 они ещё её пришли на работу, а в 11:20 у них уже перерыв. В любое время можно нарваться на их отсутствие. В других пунктах такого ещё не было. Можно официально уже внести перерыв в режим работы? Чтоб не тратить время и не приходить в это время. А ещё перед входом все время на тротуаре стоят грузовики и газели. Страшно ходить!
Детская площадка
Москва · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Не для малышей. Очень тяжело ребенку даже 5 лет, но маленького роста, забираться на эти горки. Нигде нет обычной лестницы. Площадка интересная, но не для всех детей.
Глобус Гипермаркет
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Находится в огромном Тц на втором этаже. Парковка от 2х часов платная. Расположен неудобно. Но, в целом большой и чистый магазин. Но, не следят за остатками товара или же откладывают для себя. На сайте товар есть в наличии. По факту нет. Зря прокатились 100 км.