ООО "ДМ-Авто" О.
3
ООО "ДМ-Авто" О.
0
подписчиков
0
подписок
149,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Форсаж Плюс
Тюмень · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2025
Никому не рекомендую. На вопросы не отвечают. Спрашиваю есть ли повреждения. Скидывают фото на котором ничего не видно. Красный фонарь на красном фоне. Что там увидишь ? В итоге пришел сломанный фонарь. Прошу скидку молчат. Читайте только отрицательные отзывы. Там точно правда. КИДАЛОВО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Гараж 52
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2023
Не советую. Запчасти не соответствуют описаниям. Даже если скажут что все целое, это ничего не значит. Может приехать хлам. Или не понимают в б/у запчастях , либо обманывают.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Самый гадкий пункт выдачи. Вечно не довольные. Если придете в 20.50 , то Вас пошлют куда подальше. А если пробки и я не успеваю. Но я же приехал в рабочее время. Говорит у меня 2 человека. Я с ними и так пробуду до 21.30. Это что за тормоз там работает. 40 минут на двух людей. Не рекомендую. Надо убирать таких людей. Сейчас много безработных. Придут нормальные. Буду менять пункт выдачи.