ульяна изба😺
7
ульяна изба😺
1
подписчик
0
подписок
998,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Российский университет традиционных художественных промыслов
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
все плохо не поступайте. лучше сидеть дома или в тюрьме (сильно разницы нет, но в тюрьме приятнее существовать.)
Сториз
село Ленинское · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, красиво, чисто. Порции большие, цены приятные. Официант сладусик.
Кузьминки
Омск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
район очень классный, новый и чистый. много различных магазинов на первых этажах домов. детские площадки интересные для деток. есть садик, но к сожалению нет школы, которой очень не хватает.
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
любимый фикспрайс в нефтах!!
Сотовые аксессуары
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
хороший магазин, можно найти много хороших аксессуаров для своего телефона.
Шаверма-бар Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
лучшая шаурма в нашем городе!! место очень комфортное, продавцы чаще всего добренькие и разговорчивые. я вегетарианка, так что наличие вегетарианской шаурмы - просто божественно для меня💋
Флагман
Омск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
хороший, комфортный зал. чистенькой и аккуратный.
Фасоль
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
любимый магазин у дома. продавцы приятные, выбора немного, но есть все нужное.
Буревестник
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
очень приятная база отдыха. территория не большая, но комфортная. есть площадка, столовая большая и красивая, корпуса невероятные, очень понравились. в корпусах для лагеря в каждой(!) комнате есть туалет, что очень понравилось!!
Lavanda
Омск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
заказала мини кейк на день рождения маме. цена не кусается и для нас двоих тортик будет идеального размера. в 8 утра приехала забирать его. бариста был заметно уставшим и не выспанным, долго не мог найти мой заказ. после получения, я сразу поехала домой не открывая коробку с десертом. дома обнаружилось что торт не похож на представленный на сайте вариант, что меня действительно расстроило, ведь я потратила много времени чтобы забрать этот тортик, тем более в тот момент шел дождь. заметно, что цвет у него гораздо темнее чем на картинке, буква "с" превратилась в цифру "6". сам тортик немного суховат, но в целом вкусный. впечатление от кейка осталось печальное, ведь это была и не большая, но часть моего подарка.