Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Salon svoboda
городской округ Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Премиум салон с большим спектром услуг и высоким качеством! Была у специалиста Голиковой Любови делали массаж, за один сеанс убрали тянущую боль. Также была у специалиста Семёновой Лилии на оформлении бровей, очень нежная и аккуратная работа, в конце даже сделали лёгкий массаж височной доли☺️ Здесь все соответствует званию премиум, при этом всем очень чувствуется уют и забота. Девушки на ресепшен приветливые, внимательные! В качестве подарка родным выбрала сертификат на спа уход с флоатингом. Однозначно рекомендую!
Доктор Кот
Владимир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Огромнейшая благодарность врачу Валерии!!!❤️ пришли с котиком после неудачного визита в другую клинику в той клинике просто по живодерски вырвали зуб 😢 Валерия ювелирно исправила ситуацию, провела операцию 🙌🏻, я очень впечатлительная, но тут я знала, что оставляю в добрых и профессиональных руках котика и была спокойна 🙏🏻 А так же, что было очень удобно, оставили котика на несколько часов в клинике, что бы отошёл от наркоза. Забрала я уже активного и болтливого 😁 Сейчас уже все зажило, и кот живет свою счастливую, здоровую жизнь! Спасибо! ❤️
Мале
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Наращиваю ресницы уже пол года у мастера Александры, этот мастер для меня находка 😍, она подбирала эффект для меня индивидуально, и как же мне теперь нравится мой взгляд 🙏🏻 Носка отличная, длительная. Делает аккуратно , что я моментально засыпаю. В общем ресницы это не просто про длину и густоту, это коррекция взгляда , которая влияет на твою внешность, я очень довольная и конечно же рекомендую ее как мастера! Спасибо!
Анатомия молодости
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная атмосфера , спасибо доктору Екатерине❤️
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Решила первый раз заказать доставку, в 19:22 приняли заказ сказав, что ожидание 2 часа. Через 2:30 я позвонила с уточнением когда же будет мой заказ , мне сказали, что придется ждать еще 30 мин или мы можем отменить заказ (лучше бы скидку предложили и извинились 👌🏼), то есть уже ожидание 3 часа, но не тут то было, мой заказ приехал через 3:20 🫠 .Я голодная и злая, пишу вам этот отзыв. Это был мой первый и последний заказ конечно же. Еда может и вкусная(еще не пробовала) , но испортили настроение знатно.
Пятница
Владимир · Бар
Сохранить
Август 2023
Люблю это место, приветливый персонал, вкусная кухня, и отличная музыка👍🏻
Sun beauty
Владимир · Солярий
Сохранить
Август 2022
Уютная студия. Вежливый персонал. Очень нравится солярий, рекомендую.
Чайхана
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хорошее заведение, вкусно. Но…как не приду нет борща, из 10 походов раза 3 получилось отведать их борщ, кстати вкусный. Для уточнения я не поздним вечером хожу , что бы супы уже заканчивались. 16-17 дня.