Ольга Садриева
5
Ольга Садриева
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
2 звёзды, и то лишь за аниматоров и мероприятия и за ресторан мексиканский и местной кухни! Всему персоналу поучится обслуживанию у Emad(мужчина из мексиканского ресторана). Обслуживание в номерах просто отвратительное! Закончился гель для душа,нам его поменяли только со 2 просьбы, и то как поменяли, весь номер залили этим гелем. Стоят старые бутылки и вам наливают с канистр. Полотенца меняют через раз,просто их по новому складывают и вообще могут на одно меньше положить. В номере все столы в пятнах,мусор из пепельниц не убирают. Воду когда заканчивается не ставят ещё, лишь если только идёшь на ресепшн - все делают. Постельное белье за время прибывания ни разу не поменяли, хотя я ходила и просила поменять, так как я на него случайно крем уронила. Я уже вообще сомневаюсь, что нам при заселение его новое дали! Обслуживание бара на пляже просто ужасное,персонал вечно злой,хамит,недовольный! Да и в принципе в отеле заметно, как не любят русских, не все, но многие бармены прям это показывают! Более того заметно что европейцев обслуживают с уважением,им занимают лежаки около бассейна. Бассейн это отдельная тема,надо вставать в 7 утра, что бы занять место, так как процентов 40% занимают сами работники за отдельную плату или просто предлагают лечь за плату. Я лично занимала рано,и точно видела как они вместе со мной раскладывают разноцветные полотенца. Пляж. У отеля есть свой выход к морю, но это залив,и нет красивых рифов,меня это не смутило,я в принципе не ради этого ехала. На пляже лежаков полно всегда и все под зонтиками,занимать рано не надо, всегда есть свободные лежаки, большинство старые очень, пляж в бычках,не весь, но их много. Это точно не пляж 5 звездочного отеля. На пляже постоянно ходят торговки местные, дети и их матери, очень неприятно. Могут подойти, вмешаться в разговор, разбудить ради каких то китайских браслетов. Либо дети давят на жалость и говорят - возьми мне колу или гамбургер. Я бы может и взяла,но как я писала ранее - на пляже просто ужасный персонал,туда за водой не хочется идти. Те кто читает и думает ехать ли туда,точно не рекомендую! Спасибо аниматорам и некоторому персоналу из ресторанов что хотя бы вы поднимали настроение в отпуске. Отдыхали с 29 мая по 7 июня номер 5301
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Ресторан очень уютный,еда вкусная,приятно посидели с подругами.Официпнтка Карина очень милая все вовремя приносила,не оставляла наш столик без внимания. Спасибо большое за отличный вечер,ещё вернёмся)
Дебош
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Очень круто,сбросили негатив,нам включили подходящую музыку,классные сотрудники,место недалке от метро. Советую)
Мичелада
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное место,расположенно не далеко от метро.Приветливый и отзывчивый персонал,цены среднии,ресторан в мексиканском стиле, еда очень вкусная,напитки очень необычные и вкусные,если вам надоели обычные пивные,суши,пиццы то добро пожаловать,хороший вечер обеспечен)
Московский научно-практический центр наркологии, наркологический диспансер № 4
Москва · Диспансер
Сохранить
Сентябрь 2024
Близкий мне человек пил более 20 лет,в 2018-2019 положили лечится в стационар,после стационара прикрепили в этому фидиалу. Помогла Платонова Наталья Витальевна отнеслась в с пониманием к ситуации правильно подобрала лечение,и вот уже 2024 а человек так и не пьет и не хочет,спасибо огромное! НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ВРАЧАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!Вам помогут! Отдельное спасибо Платоновой Наталье Витальевне,из за вас тогда и вашего отношения человек понял что не все потерянно и что жизнь без зависимость прекрасна!
Podolog-elvina.ru
Москва · Подология
Сохранить
Август 2023
Обратилась в центр с проблемой: на маникюре, перепилили ногтевую пластину, где начинается рост ногтя. Я очень переживала, но специалист меня успокоил и подобрал средства для домашнего ухода, я все делала, что он назначил , моя проблема была решена! Я очень благодарна специалисту Эльвине.